医疗服务与保障能力提升 康复锻炼设备采购合同公告(道孚县卫生健康局2025)



一、合同编号: N5133262025000105-1-1
二、合同名称: 医疗服务与保障能力提升采购项目(二次)
三、项目编号: N5133262025000105
四、项目名称: 医疗服务与保障能力提升采购项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方): 道孚县卫生健康局
地 址: 鲜水镇鲜水东路46号附1号
联系方式:15281551157
供应商(乙方):江西文和友贸易有限公司
地 址:江西省吉安市吉州区华美立家家居建材广场26栋2层16号B24办公室
联系方式:18170630760
六、合同主要信息
主要标的名称:康复锻炼设备
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:169500.000000元
合同金额: 49.070000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-08-18
八、合同公告日期: 2025-08-18
九、其他补充事宜:
附件:

采购合同2025-8-18 09.22.pdf

采购合同2025-8-18 09.22.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。