打印机 办公打印一体机采购合同公告(米脂县国有资产事务服务中心2025)
合同名称
米脂县国有资产事务服务中心直接订购采购合同
合同编号
SCHT-米脂县-2025-401698
合同金额(元)
1450.0
采购人(甲方)
米脂县国有资产事务服务中心
供应商(乙方)
陕西鸿轩凤翥办公设备有限公司
合同公告日期
2025-08-18 16:45:47
合同附件(点击可下载或查看)
打印机采购合同.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
震旦AD228MWC A4黑白激光多功能(复印/打印/扫描) 办公打印一体机一键身份证复印,一键票据复印
震旦/AURORA
1450.0
1.0
打印机采购合同.pdf
榆林市采购合同电子卖场采购合同合同名称,米脂县国有资产事务服务中心直接订购采购合同合同编号:SCHT-米脂县-2025-401698务安书/准书编号:NZC2025-A03-XY-61535合同签订口期:2025年08月15日第1商。采购合同合同编号:SCHT-米脂县-2025-401698盟1田有),米胎具国右资产事务服务中心供应商(乙方):陕西鸿轩凤翥办公设备有限公司合同签订地点:榆林市一、采购方式直接订购一产品名称型号、规格和主要配置、单价、数重、金配采序购名称品牌型号单数位量主要技术参数件/更换配件/更换配置配件/更换配置金额(元)号目配单价总价录置第7面-震旦/AURORA,震旦AD228MWCA4黑白激光多功能(复印/打印扫描)办公打印一体机一键身份证复印,一键票据复印,震旦AD228MWC,数量:1;震旦AD228MWCA4黑白激光多功能(复印打印扫描)办公打印一体机一键身份证复印,一键票据复印打印速度:22类型:激光首页输出时间(黑白):7.8震旦打印分辨率(水AD228MWC平):1200A4黑白激光打印分辨率(垂多功能(复印1直):600打印/扫描)震///¥1450.00202500000000000008357811无线网卡:有///1办公打印一旦/AURORA有线网卡:无体机一键身双面功能:手动份证复印,内存容量:128M一键票据复耗材类型:硒鼓印耗材型号:209E纸盒容量:150页月打印量:8000接口:USBWiFi适配操作系统:中标麒麟V6.0Windows2000.Macos.windowsXP.windows98,中标麒麟V7.0中国节能产品认证证书扫描件:查看质保期限:1年包装清单:详见包装售后服务:县内免费配送安装调试合计¥1450.00大写(人民币):壹仟肆佰伍拾元整计他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式ZA小T作R山货物送至指定地点,交由甲方指定收货人收货开金子四、验收标准华物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:/人证书保修证书,产品使用书及其它应当和时技本货科:(2竞标人在竞标时提供的产品样本:EaTE-务数定及收日天谷具片日管(4一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务第3页-1执入用的招标文件和咅标文件的保修期内容和有关售后服务条款执仃。送行的口其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。事但7方应按超太合同相关备款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用田中万贝担。217七店主十人同相子务提定事或修理,仲货物运有标相技本生达到宣网心,田上剪小卡招国件数或起甲方描失及导数或引起第三方受到损害的,全部层页仕田月事但。六、付款方式及期限财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:陕西鸿轩凤翥办公设备有限公司应商开户银行名称:中国农业银行股份有限公司米脂县支行银行号:260301010400159921、乙方按规定及时开具发票2加7有自电方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等扣际。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决:2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁:4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1.乙方不得格木合同全部或部分权利、义务转让给任务第三万。定。,1人日72方加羔公音后生效。甲乙双万机间级政米财育部食采切·第4页。采购人(盖章):米脂县有资定代代人成权代A鹏地址:陕西省榆林市米县盘龙北路5电话:134091266752025年08月15日应商关音西鸿轩凤办公设备有限公同法定代表人(或授权代表:常青地址:城郊镇迎宾大道62号电话:180980308862025年08月15日第5页-