车辆加油服 车辆加油服务 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(威海市文登区人民法院2025)



采购车辆加油服务合同公示

威海市文登区人民法院采购车辆加油服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP371000000202501001617A_001
二、合同名称:采购车辆加油服务
三、采购项目编码:SDGP371000000202501001617
四、采购项目名称:采购车辆加油服务
五、合同主体
采购人:威海市文登区人民法院
地址:
联系方式:18563179253
供应商(乙方):威海广建石油股份有限公司
地址:山东省威海市文登区虎山路239号
联系方式:15688705791
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆加油、添加燃料服务

1
1.2
1.2

履约期限、地点等简要信息:威海市文登区人民法院
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-08-18
八、合同公告日期:2025-08-18
九、其他补充事宜:

附件:

8.18 广建采购车辆加油服务合同.pdf

客上A3通过齐鲁云采网上商城采购,确定威海广建石油股份有限公司(乙方)然H4AMnG1售-1h标8el公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371000000202501001617计划编号:37100000034300120250051包号:威海市文登区人民法院(甲方)所需采购车辆加油服务(项目名称)为成交供应商。采购单位名称威海市文登区人民法院本包预算金额(元)12000办理人时永军联系电话18563179255主卡卡号009904737958公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)12000加油充值站点威海广建石油股份有限公司加油充值日期2025.8.18