印刷服务采购合同公告(鄂尔多斯市东胜区公园街道办事处2025)
鄂尔多斯市东胜区公园街道办事处鄂尔多斯市东胜区公园街道办事处印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-976115
二、合同名称:鄂尔多斯市东胜区公园街道办事处印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-682669
四、项目名称:鄂尔多斯市东胜区公园街道办事处印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市东胜区公园街道办事处
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_东胜区林荫路16号
联系方式:0477-8391575
供应商(乙方):东胜区凤驰广告中心
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区民生广场C2-21商铺
联系方式:15149516688
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公园街道红波社区退役军人服务站思想政治引领 户外牌匾、橱窗期刊制作印刷,采购数量:1.0000;
1(项)
¥42,140.00
¥42,140.00
公园街道红波社区退役军人服务站思想政治引领 户外牌匾、橱窗期刊制作印刷
合同金额: 42,140.00元,大写(人民币):肆万贰仟壹佰肆拾元整
履约期限:2025年08月18日至2026年08月18日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年08月18日
八、合同公告日期
2025年08月18日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鄂尔多斯市东胜区公园街道办事处印刷服务定点服务采购合同.pdf
鄂尔多斯市东胜区公园街道办事处
2025年08月18日