农产品快速检测采购合同公告(吕梁市市场监督管理局2025)
一、合同编号: 11NMB16479062025401
二、合同名称: 吕梁市大型农贸批发市场全面实行农产品快速检测项目合同第二包
三、项目编号: 1411992025CCS00133
四、项目名称: 吕梁市大型农贸批发市场全面实行农产品快速检测项目
五、合同主体
采购人(甲方): 吕梁市市场监督管理局
地 址: 吕梁大道国投B座
联系方式:0358-8296838
供应商(乙方):山西省生物研究院有限公司
地 址:山西省太原市小店区师范街50号
联系方式:13033480397
六、合同主要信息
主要标的名称:吕梁市大型农贸批发市场全面实行农产品快速检测项目包2
规格型号(或服务要求):服务范围:完成2025年度文水县玉玺平安蔬菜瓜果批发有限公司的2730批次快检任务 服务要求:详见采购文件 服务时间:自合同签订之日起至2025年12月5日止 服务标准:符合国家相关标准、行业标准、地方标准等标准规范
主要标的数量:1.00
主要标的单价:86000.00
合同金额: 8.600000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-08-18
八、合同公告日期: 2025-08-18
九、其他补充事宜:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。