青岛市复印纸采购合同公告(青岛市畜牧工作站(青岛市畜牧兽医研究所)2025)



一、合同编号: 301016202500009_001
二、合同名称: 青岛市畜禽良种引进与推广项目_复印纸-青岛市畜禽良种引进与推广项目_复印纸
三、项目编号: SDGP370200000202501005822
四、项目名称: 青岛市畜禽良种引进与推广项目_复印纸
五、合同主体
采购人(甲方): 青岛市畜牧工作站
地 址: 青岛市李沧区夏庄路149号
联系方式:18661681652
供应商(乙方):青岛海腾迅电子工程有限公司
地 址:青岛市市北区辽宁路153号银街首座1001
联系方式:17863953333
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):上海晨光晨光
主要标的数量:4
主要标的单价:0.0148
合同金额: 0.059200万元
履约期限、地点等简要信息:2025年8月22日前交付至青岛市畜牧工作站
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-08-18
八、合同公告日期: 2025-08-18
九、其他补充事宜:
附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。