车辆维修和保养服务采购合同公告(徽县机关事务服务中心2025)
一、合同编号:GS-KCHT-2025-721566
二、合同名称:徽县机关事务服务中心车辆维修和保养服务直接选定采购合同
三、项目编号:GS-KCHT-2025-721566
四、项目名称:徽县机关事务服务中心车辆维修和保养服务直接选定采购合同
五、合同主体
采购人(甲方):徽县机关事务服务中心
地址:徽县
联系方式:15339392985
供应商(乙方):徽县金秦陇汽车维修服务有限公司
地址:甘肃省陇南市徽县城关镇金徽大道
联系方式:15825886099
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公车平台车辆维修
1(批)
¥1,431.00
¥1,431.00
公车平台车辆维修 、车辆检查、各类维修、保养。做到维修保质保量,符合验收要求。
合同金额: 1,431.00元,大写(人民币):壹仟肆佰叁拾壹元整
履约期限:2025年08月08日至2025年08月08日
履约地点:徽县
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年08月08日
八、合同公告日期
2025年08月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
6311b954309ff0bd220f364d12b928ff.pdf
徽县机关事务服务中心
2025年08月19日
6311b954309ff0bd220f364d12b928ff.pdf
口用有政府采购框架协议直购选定合回框架协议编号:GS-KXY-2025041762122700002征集人:徽县政府采购中心入围供应商:徽县金秦陇汽车维修服务有限公司合同名称:徽县机关事务服务中心车辆维修和保养服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-721566甲方:徽县机关事务服务中心t乙方:徽县金秦陇汽车维修服务有限公司合同金额(元):1431.00位人民币大写:壹仟肆佰叁拾壹元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1甘K0909修G车辆维产品车辆维修和保养服务,车辆维修无,无,甘K0909G-11431.00001431.00合计(大写):壹仟肆佰叁拾壹元整(小写):¥1431.00元备注:无二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起10个日历天内。2.服务地点:甘肃省陇南市徽县城关镇东街33号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。z2方在交齐金的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组权股收,者由于甲第1页-8的品四、付款期限价价标5个工作日内,中方按合间的间方付全项:五、违约责任无六、解决纠纷方式理金网能争连行调双方应友好协商解决:若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠理理程,由征集人进行协调。协调不能达波的,按服民法典规定中件救手等力武进料处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:张利辉甲方单位名称:徽县机关事务服务中心联系电话:15339392985单位地址:甘肃省陇南市徽县城关镇东街33号2025年08月08日乙方(公章)乙方负责人雷淑琴开户银行:银行股份有限公同徽县支行银行账号:662903038742900010联系电话:15825886099单位地址:城关镇金徽大道2025年08月08日第2页-甘肃省框架协议电木习F儿验收单H20250811084628GSKCFWDD2025*659*6成变品价1431.00我应商首汽车缘务有限供质单春源联电话156商商6099联举聚起畅购系争癫品品聊教餐铃车修81.431合转:O合格收盘道天示都程五江-第1页。口用有政府采购框架协议直购选定合回框架协议编号:GS-KXY-2025041762122700002征集人:徽县政府采购中心入围供应商:徽县金秦陇汽车维修服务有限公司合同名称:徽县机关事务服务中心车辆维修和保养服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-721566甲方:徽县机关事务服务中心t乙方:徽县金秦陇汽车维修服务有限公司合同金额(元):1431.00位人民币大写:壹仟肆佰叁拾壹元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1甘K0909修G车辆维产品车辆维修和保养服务,车辆维修无,无,甘K0909G-11431.00001431.00合计(大写):壹仟肆佰叁拾壹元整(小写):¥1431.00元备注:无二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起10个日历天内。2.服务地点:甘肃省陇南市徽县城关镇东街33号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。z2方在交齐金的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组权股收,者由于甲第1页-8的品四、付款期限价价标5个工作日内,中方按合间的间方付全项:五、违约责任无六、解决纠纷方式理金网能争连行调双方应友好协商解决:若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠理理程,由征集人进行协调。协调不能达波的,按服民法典规定中件救手等力武进料处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:张利辉甲方单位名称:徽县机关事务服务中心联系电话:15339392985单位地址:甘肃省陇南市徽县城关镇东街33号2025年08月08日乙方(公章)乙方负责人雷淑琴开户银行:银行股份有限公同徽县支行银行账号:662903038742900010联系电话:15825886099单位地址:城关镇金徽大道2025年08月08日第2页-甘肃省框架协议电木习F儿验收单H20250811084628GSKCFWDD2025*659*6成变品价1431.00我应商首汽车缘务有限供质单春源联电话156商商6099联举聚起畅购系争癫品品聊教餐铃车修81.431合转:O合格收盘道天示都程五江-第1页。