南宁市采购合同公告(南宁市体育运动学校2025)
一、合同编号:12N49852030120251
二、合同名称:南宁市体育运动学校科医训综合保障服务采购合同
三、项目编号:NNZC2025-G3-990718-GXYZ
四、项目名称:南宁市体育运动学校科医训综合保障服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):南宁市体育运动学校
地 址:南宁市青秀区天合路20号
联系方式:0771-2191379
供应商(乙方):南宁融康医疗管理有限公司
地 址:南宁市青秀区东葛路118号南宁青秀万达广场西3栋4417号
联系方式:15218884534
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:南宁市体育运动学校科医训综合保障服务采购 数量:1.00 单价(元):1326000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见公开招标文件服务要求:详见公开招标文件服务时间:自合同签订之日起1年服务标准:按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收
2.合同金额(元):1326000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年08月18日
八、合同公告日期:2025年08月19日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
合同公示--南宁市体育运动学校科医训综合保障服务采购.pdf