车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(日照市农业农村局2025)



日照市农业农村局车辆租赁服务合同公示

日照市农业农村局机关日照市农业农村局车辆租赁服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP371100000202501002693A_001
二、合同名称:日照市农业农村局车辆租赁服务
三、采购项目编码:SDGP371100000202501002693
四、采购项目名称:日照市农业农村局车辆租赁服务
五、合同主体
采购人:日照市农业农村局机关
地址:日照大厦
联系方式:8816800
供应商(乙方):日照浩宇汽车服务有限公司
地址:山东省日照市东港区秦楼街道海曲东路与临沂路交汇处西南角处
联系方式:18763375888
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务

1
0.975
0.975

履约期限、地点等简要信息:实际需要
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-08-15
八、合同公告日期:2025-08-19
九、其他补充事宜:

附件:

日照市农业农村局车辆租赁服务合同(浩宇9750).pdf

客el车辆租赁政府采购凭证上然务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议第二阶段采购,确定日照浩宇汽H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371100000202501002693计划编号:37110000030100120250043包号:日照市农业农村局机关(甲方)所需日照市农业农村局车辆租赁服车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数车辆租赁轿车41日照岚山20250507-202505071车辆租赁轿车41日照岚山20250507-202505071车辆租赁轿车41日照岚山20250508-202505081车辆租赁轿车41日照岚山20250508-202505081车辆租赁轿车41日照岚山20250509-202505091车辆租赁轿车41日照岚山20250512-202505121车辆租赁轿车41日照岚山20250512-202505121车辆租赁轿车41日照岚山20250513-202505131车辆租赁轿车21日照莒县20250514-202505141车辆租赁轿车31日照莒县20250514-202505141车辆租赁轿车31日照莒县20250515-202505151车辆租赁轿车21日照莒县20250515-202505151车辆租赁轿车41日照莒县20250516-202505161车辆租赁轿车41日照莒县20250516-202505161租车事由2025年全市农机购置与应用补贴资金使用监管专项整治检查客二、服务内容及费用el上A3然F4MnG1售-1h标8车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地小微型车辆LD81803LD03872213020250507-202505071300日照岚山LD81803LD03872213020250508-202505081300日照岚山LD81803113020250509-20250509650日照岚山L27C32LL391H214020250512-202505121400日照岚山LD81803114020250513-20250513700日照岚山L27C32LL391H214020250514-202505141400日照莒县L27C32LD81803215020250515-202505151500日照莒县LD81803LD03872215020250516-202505161500日照莒县三、供应商实际租车报价说明A四、服务要求五、服务承诺