印刷服务采购合同公告(绥芬河市营商环境建设监督局(绥芬河市政务服务局)2025)
一、合同编号:ZBJ-20250807025317-13468
原合同编号:ZBJ-20250807025317-13468
二、合同名称:ZBJ-20250807025317-13468
原合同名称:ZBJ-20250807025317-13468
三、项目编号:ee37b019dc504696955c62577042c18c
四、项目名称:印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方):绥芬河市营商环境建设监督局
地址:黑龙江省绥芬河市永福街43号
联系方式:0453-3947705
供应商(乙方):绥芬河市合众彩色复印社
地址:广汇家电1号门厅
联系方式:13514522055
原合同变更条款号:ZBJ-20250807025317-13468
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷服务
1(项)
¥4,190.00
¥4,190.00
满足印刷品要求
合同金额: 4,190.00元,大写(人民币):肆仟壹佰玖拾元整
履约期限:2025年08月07日至2025年08月21日
履约地点:黑龙江省绥芬河市
采购方式:服务工程超市
七、合同变更日期
2025年08月20日
八、合同公告日期
2025年08月20日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
绥芬河市营商环境建设监督局
2025年08月20日