西安市办公活动用房环境提升工程施工 办公用房环境提升采购合同公告(西安市莲湖区环城西路街道办事处2025)
一、合同编号:HT-莲湖区-2025-00090
二、合同名称:莲湖区大庆路社区办公活动用房环境提升工程施工合同
三、项目编号:ZCBN-莲湖区-2025-00159
四、项目名称:大庆路社区办公活动用房环境提升项目
五、合同主体
采购人(甲方):西安市莲湖区环城西路街道办事处
地址:西安市铁塔寺路36号
联系方式:13319213000
供应商(乙方):西安住友建筑工程有限公司
地址:西华门1号凯爱大厦B座20704室
联系方式:13991938325
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
办公用房环境提升
1(项)
¥267,921.36
¥267,921.36
涵盖社区搬迁、办公场所水电网络改造及破损修复等基础设施改造,依据行业规范进行验收
合同金额: 267,921.36元,大写(人民币):贰拾陆万柒仟玖佰贰拾壹元叁角陆分
履约期限:2025年08月09日至2025年08月23日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2025年08月08日
八、合同公告日期
2025年08月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同.pdf
西安市莲湖区环城西路街道办事处
2025年08月19日