武汉市印刷宣传资料制作采购合同公告(武汉市江夏区劳动人事争议仲裁院2025)
一、合同编号:420115-2025-01411
二、合同名称:2025年度印刷宣传资料制作
三、项目编号:42011525213Y000000141
四、项目名称:2025年度印刷宣传资料制作
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市江夏区劳动人事争议仲裁院
2、地址:武汉市江夏区劳动人事争议仲裁院
3、联系方式:134456789
4、供应商(乙方):武汉易印客广告印务有限公司
5、地址:武汉市江夏区纸坊街姜家畈宏德嘉园M2幢1-2层10号
6、联系方式:132979999709
六、合同主要信息
1、主要标的名称:2025年全区基层调解组织资料制作
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:2510项
4、主要标的单价:7.6414元
5、合同金额:1.918(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年08月20日至2025年12月31日;履约地点:江夏区兴新街124号三楼
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420115-2025-01411
七、合同签订日期:2025-08-20
八、合同公告日期:2025-08-20
九、其他补充事宜:
无
相关下载
合同.pdf
2025年度印刷宜传资料制作合同(以下简称:甲方)甲方:武汉市江夏区劳动人事争议仲裁院(以下简称:乙方)乙方:武汉易印客广告印务有限公司甲、乙双方经友好协商,在平等、互利、自愿的基础上根据《中华人民共和国民法典》及相关法律签订以下合同条款,以资共同遵守。一、乙方承揽甲方2025年度印刷宣传资料制作项目,合同金额19180.00元(大写:壹万玖仟壹佰捌拾元整)。具体明细见附件清单(附后)二、双方职责:17方按要求完成设计稿后,需交甲方审核,甲万审核尤误,金子确认后7方开始制作。乙方保证印刷品样稿图案或设计方案不得侵犯任何第三方合法权益。2.7方应健全严格保密工作制度,对所有印刷品均应严格保密,个得外传,印刷完成后,对所有工序中有可能泄密的各种材料应及时销毁,并对储存在由脑里的存储介质文件永久删除。若相关信息泄露于第三万,导致甲方损失的,乙方应承担相应的法律责任。3、7方按照甲方要求设计制作,按时保质保量交货。4.7方负责将印刷品运至甲方指定地点,运输方式及费用由乙万目行负责,运输、装卸、堆放的过程中如发生任何货物和人员的安全事故,一切责任和损失均由乙方承担并赔偿。在转移至甲方之前发生的任何由干保管不善造成的一切责任和损失均由乙方承担。5、7方完成工作任何后,及时通知甲方进行验收,对乙方提供的不合格印品,甲方有权拒收,乙方应及时处理,由此产生的费用及造成的损失由乙方承担。甲方对印品数量和外观质量的验收合格不免除乙方对印品整体质量保证的责任。6、如乙方未按合同约定完成工作的,甲方有权要求乙方承担相应的违约责任,如因此给甲方造成损失的,乙方应承担相应赔偿责任。7、甲方验收合格后结算货款。三、结算方式甲、乙双方应严格按照江夏区政府采购合同约定和政府采购流程进行结算。四、本合同壹式贰份,甲、乙双方各执壹份,均具同等法律效力。甲乙签字盖章后生效,未尽事宜双方另行协商解决。乙方(章):的代表人:日期:日期:20258.20附件江夏区劳动人事争议仲裁院印刷制作报价清单序号内容工艺尺寸(CM)数量单价(元)总计(元)1劳动人事争议调解制度牌等型材边框+KT板画面+有机片+排版设计+各街道安装60*9028套27175882铁制LOGO定制铝合金烤漆+各街道安装55*5515套35052503基层调解组织相关资料排版设计+打印彩色内芯+装订21*29.740本105.2542104各街道劳动人事争议调解中心牌定制不锈钢腐蚀牌+各街道安装40*603块38011405台账资料彩色打印21*29.71240面合计19180