青岛市复印纸采购合同公告(青岛市城阳区城市管理发展中心2025)



合同编号:370214271001202500011_001

合同名称:中心复印纸30箱项目

项目编码:SDGP370214000202501002003

项目名称:中心复印纸30箱项目

采购人(甲方):青岛市城阳区城市管理发展中心

地址:德阳路201号

联系方式:18661720155

供应商(乙方):青岛欧爱迪科技有限公司

地址:青岛市城阳区城阳街道中城路638号

联系方式:13553090371

合同签订日期:2025-08-19

合同金额:0.48万元

主要标的名称:复印纸

规格型号:复印纸A4

主要标的数量:30

主要标的单价:0.016万元

查看附件

采购合同甲方(购货方):青岛市城阳区城市管理发展中心项目编号:SDGP370214000202501002003、A乙方(供货方):青岛欧爱迪科技有限公司根据《中华人民共和国合同法》及有关法律、法规规定,甲、乙双方本着平等、自愿、公平、互惠互利和诚实守信的原则,就青岛市城阳区城市管理发展中心复印纸采购项目签订如下合同。一、物资名称、金额序号商品名称数量/单位单价(元)金额(元)1复印纸a430箱1604800合计4800总金额(大写):肆仟捌佰元整二、交货地点、方式、时间2.1交货地点:青岛市城阳区德阳路201号。2.2交货方式:按约定时间、地点,送货上门。2.3交货时间:合同签订15天内。三、运输方式3.1运输方式:由乙方自定。四、结算方式4.1货物送达完毕,经甲方检验合格后付清全部货款,同时乙方必须向甲方开具国家工商税务部门认可的发票。五、质量验收标准5.1乙方所提供的货物必须符合相关国家标准、行业标准。六、延期交货6.1:乙方应按照甲方规定的时间交货和提供服务。6.2在履行合同过程中,如果乙方遇到不能按时交货或提供服务的情况,应及时以书面形式将不能按时交货的理由、延误时间通知甲方。甲方在收到通知后,应进行分析,如果同意,可酌情延长交货时间。七、双方保证事项7.1、甲方保证按合同规定及时付款。7.2、乙方保证按时完整地将产品运抵交货地点。八、争议解决8.1甲乙双方若在合同履行中发生争议,应通过协商解决。如协商不成,可以向甲方所在地人民法院提起诉讼。九、合同生效9.1本合同经双方法定代表人或者负责人签字并加盖单位公章之日起生效,本合同一式三份,其中甲方执有两份,乙方执有一份,均具有同等法律效力。甲方:(盖章):青岛市城阳区城市管理乙方:(盖章)青岛欧爱迪科技有限公司发展中心代表人(签字)代表人(签字):5日期:2025年8月19日日期:2年8月19日