空调机 打孔配件采购合同公告(黄梅县财政局(黄梅县国有资产监督管理局)2025)
一、合同编号: HWYJ4211272500300067
二、合同名称: 黄梅县财政局采购空调机网上商城议价合同
三、项目编号: HWYJ4211272500300067
四、项目名称: 黄梅县财政局购置办公柜机空调1台
五、合同主体
采购人(甲方): 黄梅县财政局局本级
地 址: 黄梅县迎宾大道409号
联系方式:13707255855
供应商(乙方):黄梅县百兴商贸有限公司
地 址:黄梅县人民大道476号
联系方式:15072793355
六、合同主要信息
主要标的名称:柜机空调
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1台
主要标的单价:4980
合同金额: 0.498000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年08月19日至2025年08月22日;履约地点:黄梅县迎宾大道409号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-08-19
八、合同公告日期: 2025-08-20
九、其他补充事宜:无
附件:
黄梅县财政局采购空调机合同2025.8.20.pdf
黄梅县财政局采购空调机合同2025.8.20.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
黄梅县政府采购网上商城采购合同孩梅县财政局国黄梅县百兴商贸有限公ABO电黄梅县百兴商贸有限公金额(含税):¥4,980.00律、法规的规定,签订本合同,并共人民币大写:肆仟玖佰捌拾民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法政局采购空调机网上商城议价合同合同编号EE梅县财政局一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计空调机格力GreeKFR-50LW(50536)FNhAcB2JY01空调机Lbz0338652格力/GreeKFR-50LW(50536)FNhAc1.0台B2JY01¥4,900.004,900.00配件1打孔配件需要安装配件、打孔个¥80.00¥80.00配件品牌:配件型号:75配件技术参数:75其它施工费其它施工费:¥0.00其它施工费说明:只有打孔费,其它没有合同金额(含税)大写:肆仟玖佰捌拾元整4,980.00二收货时间、收货地点及联系方式A拉1、收货时间:合同签订后1天2、收货地点:湖北黄冈市黄梅县迎宾米道4093、收货联系人及联系方式:联系人:钱伟爆手机:13707255855:电话:0713-33661936三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保明按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提健3规格和性能的要求供售后服务。物是全新、未使用过的原装合格正品A(包括但不限于质量合格证书、保书产品使用说明书及其他应随品同装箱的技术资料2、2等)六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:2、合格率大于98%。1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方账户信息:开户行:中国工商银行黄冈市分行黄梅支行:开户名::账号:1814078109200111629;3、乙方联系人及联系方式:联系人:周浪:手机:15072793355:电话:07133835468XNX第1页共2页1扫描全能王创建八、违约责任B1、如乙方延期交货今梅逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计金额的5%,逾期超5守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿此造成的损失。2、如任故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付力商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民讼十、其他AV81、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效合同丙容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):乙方(公章法定法定(授统秋会信府府代码:914211273523A统府代码:914211273523黄梅县人民大道746号期:同签订日期:年月年月日Y11第2页共2页扫描全能王创建