租车 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(滨州经济技术开发区财政局2025)
202508财政局租车合同公示
滨州经济技术开发区财政局202508财政局租车采购合同公示
一、合同编号:SDGP371691000202501000167A_001
二、合同名称:202508财政局租车
三、采购项目编码:SDGP371691000202501000167
四、采购项目名称:202508财政局租车
五、合同主体
采购人:滨州经济技术开发区财政局
地址:滨州市渤海十八路667号
联系方式:3181368
供应商(乙方):滨州国信汽车租赁服务有限公司
地址:滨州市渤海十路548号
联系方式:18678325566
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
轿车、商务
1
0.3088
0.3088
履约期限、地点等简要信息:中海大厦
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-08-15
八、合同公告日期:2025-08-20
九、其他补充事宜:
附件:
定稿202508财政局租车合同(1).pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然过齐鲁云采网上商城采购,确定滨州国信汽车租赁服务有限公司(乙方)为成H4AMn1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371691000202501000167计划编号:37169100000100520250008包号:滨州经济技术开发区财政局(甲方)所需202508财政局租车(项目名称)通交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数租车轿车51滨州济南2024.12.161租车商务71滨州章丘2025.2.211租车商务71滨州市区2025.3.101租车商务71滨州济南2025.3.211租车事由二、服务内容及费用G车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地小型车鲁MDX791135012024.12.16830滨州济南鲁M88G13145012025.2.21848滨州章丘鲁M00M39145012025.3.10465滨州市区鲁M00M39145012025.3.21945滨州济南三、供应商实际租车报价说明客四、服务要求el上A3然F4AMnG1售-1h标8服务准时,安全驾驶五、服务承诺服务准时,安全驾驶