车辆维修和保养服务 公务车辆维修采购合同公告(准格尔旗教育教学研究中心2025)
准格尔旗教育教学研究中心准格尔旗教育教学研究中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-980762
二、合同名称:准格尔旗教育教学研究中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-692408
四、项目名称:准格尔旗教育教学研究中心车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):准格尔旗教育教学研究中心
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_准格尔旗准格尔旗教育教学研究中心
联系方式:13304776520
供应商(乙方):准格尔旗欧翼汽配城
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗迎泽街道和谐街便民市场33号
联系方式:15344000085
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公务车辆维修,采购数量:1.0000;
1(项)
¥22,120.00
¥22,120.00
公务车辆维修费
合同金额: 22,120.00元,大写(人民币):贰万贰仟壹佰贰拾元整
履约期限:2025年08月21日至2026年08月21日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年08月21日
八、合同公告日期
2025年08月21日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
准格尔旗教育教学研究中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
准格尔旗教育教学研究中心
2025年08月21日