车辆维修和保养服务定点服务 防冻尿素 补轮胎工时费 堵头 拆装后备箱 更换水车水箱堵头工时费采购合同公告(鄂尔多斯市康巴什区应急管理局2025)



鄂尔多斯市康巴什区应急管理局鄂尔多斯市康巴什区应急管理局车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-980163

二、合同名称:鄂尔多斯市康巴什区应急管理局车辆维修和保养服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-684836

四、项目名称:鄂尔多斯市康巴什区应急管理局车辆维修和保养服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市康巴什区应急管理局
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_市辖区康巴什区政府东楼209
联系方式:13734834566
供应商(乙方):鄂尔多斯市康巴什区尚豪汽车维修中心
地址:康巴什区盈馨佳苑底商102
联系方式:15104770378

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
防冻尿素,采购数量:60.0000;
60(900)
¥15.00
¥900.00
防冻尿素

2
补轮胎工时费,采购数量:1.0000;
1(80)
¥80.00
¥80.00
补轮胎工时费

3
堵头,采购数量:2.0000;
2(180)
¥90.00
¥180.00
堵头

4
拆装后备箱,采购数量:1.0000;
1(200)
¥200.00
¥200.00
拆装后备箱

5
更换水车水箱堵头工时费,采购数量:1.0000;
1(80)
¥80.00
¥80.00
更换水车水箱堵头工时费

合同金额: 1,440.00元,大写(人民币):壹仟肆佰肆拾元整
履约期限:2025年08月21日至2026年08月21日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年08月21日

八、合同公告日期

2025年08月21日

九、其他补充事宜


合同附件:
鄂尔多斯市康巴什区应急管理局车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
鄂尔多斯市康巴什区应急管理局
2025年08月21日