厨房设备采购合同公告(海宁市轨道交通投资建设有限公司2025)



一、合同编号:11NMA2B9AFP720252001

二、合同名称:华运仕府商业商务配套厨房设备采购项目合同
三、项目编号:YJCG2025224
四、项目名称:华运仕府商业商务配套厨房设备采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):海宁市轨道交通投资建设有限公司
地 址:浙江省嘉兴市海宁市海洲街道海洲西路85号1号楼
联系方式:0573-80776870
供应商(乙方):浙江徐氏厨房设备有限公司
地 址:浙江省平湖市林埭镇天吉路113号
联系方式:13655831088

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:华运仕府商业商务配套厨房设备采购项目 数量:1.00 单价(元):1023000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见采购要求规格型号:详见采购要求

2.合同金额(元):1023000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年08月20日
八、合同公告日期:2025年08月21日
九、其他补充事宜:无