老旧小区改造-楼体改造采购合同公告(丹东市振兴区住房和城乡建设局2025)
合同公告
一、合同编号:JH25-210603-00063-001-001
二、合同名称:丹东市振兴区2025年老旧小区改造-楼体改造-临江街道东昇社区-建安胡同小区-2标段工程
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-210603-00063
四、项目名称:丹东市振兴区2025年老旧小区改造-楼体改造-临江街道东昇社区-建安胡同小区-2标段工程
五、合同主体
采购人(甲方):丹东市振兴区住房和城乡建设局
地 址:辽宁省丹东市振兴区春三路20-9-4号
联系方式:04152237149
供应商(乙方):丹东市恒辉建筑装饰工程有限公司
地 址:福民小区3号楼3—1号
联系方式:13470025595
六、合同主要信息
主要标的名称:丹东市振兴区2025年老旧小区改造-楼体改造-临江街道东昇社区-建安胡同小区-2标段工程
规格型号(或服务要求):丹东市振兴区2025年老旧小区改造-楼体改造-临江街道东昇社区-建安胡同小区-2标段(建安3#、建安5#、建安7#、建安9#、兴七路28#、兴七路30#)工程内容主要为外墙面保温、涂料工程,楼体外悬挂电线整理,楼道维修,楼梯间更换单元门、窗,室内外栏杆扶手、外挑阳台窗底部支撑、窗护栏等除锈刷漆,雨水管更换等。(具体详见工程量清单)。
主要标的数量:1
主要标的单价:3,305,000.00元
合同金额:3,305,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-08-11
八、合同公告日期:2025-08-21
九、其他补充事宜: