大客车加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(邹平市吕剧艺术传承保护中心(邹平市吕剧团)2025)
邹平市吕剧艺术传承保护中心(邹平市吕剧团)大客车加油采购合同公示
一、合同编号:SDGP371681000202501001240A_001
二、合同名称:大客车加油
三、采购项目编码:SDGP371681000202501001240
四、采购项目名称:大客车加油
五、合同主体
采购人:邹平市吕剧艺术传承保护中心(邹平市吕剧团)
地址:邹平山南广场东路89号文化中心
联系方式:4322858
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东滨州石油分公司
地址:滨州市滨城区渤海11路656号
联系方式:13754659957
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
柴油
1
0.145731
0.145731
履约期限、地点等简要信息:邹平市文化中心
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-08-19
八、合同公告日期:2025-08-21
九、其他补充事宜:
大客车加油合同 (4).pdf
客上A3车加油(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石化销售股份有限公然H4AMnG1售-1h标8el公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371681000202501001240计划编号:37168100014400320250006包号:邹平市吕剧艺术传承保护中心(邹平市吕剧团)(甲方)所需大客司山东滨州石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称邹平市吕剧艺术传承保护中心(邹平市吕剧团)本包预算金额(元)1457.31办理人李志刚联系电话13854381239主卡卡号1000113700023009575公务卡提前支付√使用不使用持卡人姓名李志刚开户银行农行邹平城南分理处开户账号6282680078602351本次充值金额(元)1457.31加油充值站点滨州邹平第22站加油充值日期2025.8.15