曲靖市教师讲桌采购合同公告(曲靖市沾益区西平小学2025)



一、合同编号:

4530328HT20250107201

二、合同名称:

关于演讲台的网上超市合同

三、项目编号:

4530328JH202501072

四、项目名称:

讲桌

五、合同主体    

采购人(甲方):

沾益区西平小学

地             址:

曲靖市沾益区西平小学

联 系 方 式 :

13987479351

供应商名称(乙方):

云南浩冰教学用品有限公司

地             址:

云南省昆明市官渡区

联 系 方 式 :

13888333326

六、合同主要信息

主要标的名称:

曲靖市沾益区西平小学教师讲桌采购

规格型号(或服务要求):

普通讲桌,要求稳定且耐用

主要标的数量:

10

主要标的单价(万元):

0.75

合同金额(万元):

0.75

履约期限、地点等简要信息:

曲靖市沾益区西平小学

采购方式:

其他-网上直购

七、合同签订日期:

2025-08-04

八、合同公告日期:

2025-08-22 至 2025-08-29

九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
教师讲桌1.pdf

2025/8/416:56政采云,一站式政府采购云平台一合同中心政府采购合同(电子交易项目适用)项目名称:教师讲桌采购合同编号:4530328HT20250107201(系统编号)(自编,如有)甲方:曲靖市沾益区西平小学乙方:云南浩冰教学用品111/4https:/imddezcyoov.cnndenture-centericontractlle/viea/609412264416:56政采云,一站式政府采购云平台一合同中心政府采购网上超市合同购单位(甲方):曲靖市沾益区西平小学合同编号:4530328HT20250107201具商(乙方):云南浩冰教学用品有限公司办议和承书,双方签著本合同,以资共同遵守。为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》,中华人民共和国民法典》相关法律法规以及云南省网上超市一张网项目入围一、采购标的金单位:元L序号采购计划文号商品名称品牌型号配国要求采购数量单位成交单价4530328H202501072-1科浩冰HB-57教师讲桌思科冰HB-57产云南省明市宜准区品牌恩科型号浩冰HB-57色分类定制色产品尺寸(长“宽"高)(mm)长80cm50cm高105m10张750.00合同总价(元)7500.00合同总价(大写)柒仟伍值元整二资金来源及支付方式全额单位:元序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质14530328JH202501072-1其他台、桌类107500.00其他资金注:1.资金来源性质包据预内资金,专户资金,其,核其它、预算内存,专户资金存,核其它存等,根据采购计划校定的性质墙2.资金支付方式包话财政直接支付成财政投权支付、单位自行支付,采购计划核定的方式填写。三、款项支付1.支付时间:2、支付方式:3.履约保证金(如有)1.本合同签订后个工作日内,乙方应向甲方支付合同总价的约保证金,作为乙方认真行合同条款的保证。2.Z方汉有行本合同项下的定的责任和义务所需承的违约金,金及其费用,甲方有权直接从程约保证金中除扣除的,甲方有权从任何一笔货款中扣除,剩余约保证金(如有)自的定的保后由甲方无息返还给乙方。3.五、货物包装与交付1、货物的包装应适于长途运输和反复装,并乙方应根据货物不同的特性和要求采取防,防雨,防锈,防,防腐等保护结,以保证货物安全无提地到达甲方指定地点,乙方将承担国包装不当导致交付的合同标的物受的责任2.乙方在交付产品的同时向甲方提供有关货物的附随资科,包括但不限于:品日录安装图纸使用说书,质证明及其地技术资料(如0.3.交货期:4交货方式:5.收货人:刘建聪:联系方式:139874793516.收货地址:云南省曲靖市西平镇云南省面请市益区西平街道星火路77号7.24aactoelcontratlevee/0941226政采云,一站式政府采购云平台一合同中心116c5t安装试(如有):乙方负责在甲方指定的时间内,按第甲方的要求完成货物的安装调试,乙方应严格遵守安全法律法规,*保证人员安全,因乙方源因造成的人员伤亡和财产损失,均由乙方承招。2.验农:甲方应在收到货物后个工作日内进行到货验收,甲方仅对产品的数量和外观进行检验,并不因此减轻或免除乙方所2验收标准:详见电子卖场(网上超市)项目协议书约定的验收标准或质量要求:任。终验收(有):安装调测完毕后,乙方应配合甲方进行最终验收,验收结果以甲方署的验收证明为准。5.品售3保期为,自到货验收合格或最终验收合格之日起至质保期满且经甲方确认无任何质量问题时止。1所售商品,自甲方收到商品之日起日内可以无理由国货,日内可以换货,更换后的货物质保期应市所2.2力手724有方销个小时内响应,个小时内排除放。对于乙方应在个小时内免费更换备品备件。心线施口质修部件的成本费,服务内春5.产控及其地民事权利保护一丽国家技术科2.九违约责任2%的违约金。-a主工商家111..G法标的规定对其进行处罚。5.十,法律适用与争议解决争快。用A13.十一、合同生效及其他L自nAtea:enFE-的,按下列序子以解程:A方的变更,121本合同:电子场(网上超市)项目入围协议和学诺书;(5)其他合同文件(4)投标交件:_Aiog1艺双方二份,具有同等法。4中方(公):法定(授权)代表乙方(公章):IM代人o.oa货17.地址:电话:电话:13583355720941226