厨房电动废物处理器采购合同公告(昆山市自然资源和规划局淀山湖所2025)
一、合同编号:3205830020162025002001
二、合同名称:关于厨房电动废物处理器的网上商城合同
三、项目编号:2751101000023309630
四、项目名称:昆山市自然资源和规划局淀山湖所网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市自然资源和规划局淀山湖所
地 址:/
联系方式:13913227680
供应商(乙方):南京砚敏至臻信息科技有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区江苏省南京市玄武区花园路8号7幢四层469室
联系方式:13961243601
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:美的(Midea)HJ1522 电水壶304不锈钢1.5升水壶开水壶暖水壶烧水壶电热水壶 双重防烫大容量 数量:1.00 单价(元):128.00 规格型号(或服务要求):HJ1522
主要标的名称:LR6 AA 南孚 5号 电池40粒 五号碱性 聚能环4代 单位:盒 数量:1.00 单价(元):88.00 规格型号(或服务要求):LR6 AA
主要标的名称:苏泊尔 保温壶家用大容量水壶304不锈钢真空保温瓶热水壶暖壶开水瓶 1.5L-薄荷绿 数量:1.00 单价(元):169.00 规格型号(或服务要求):1.5L-薄荷绿
主要标的名称:南孚 7号2粒 普通干电池 数量:6.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):7号2粒
2.合同金额(元):415.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年08月05日
八、合同公告日期:2025年08月21日
九、其他补充事宜:无