终端设备采购合同公告(随州市林业技术推广中心2025)



一、合同编号: HWXQ4213002500981946
二、合同名称: 随州市政府采购网上商城采购合同
三、项目编号: CGXM-421300-2025-00904
四、项目名称: 随州市林业技术推广中心外业调查用平板电脑
五、合同主体
采购人(甲方): 随州市林业技术推广中心
地 址: 随州市迎宾大道19号
联系方式:07223596500
供应商(乙方):随州德普智能科技有限公司
地 址:随州市东城文峰塔居委会商贸中心深圳七街01号
联系方式:13986435252
六、合同主要信息
主要标的名称:国产华为平板电脑
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:2台
主要标的单价:9800
合同金额: 0.980000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年08月20日至2025年08月22日;履约地点:随州市林业技术推广中心
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-08-20
八、合同公告日期: 2025-08-21
九、其他补充事宜:无
附件:

平板合同.pdf

平板合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

格个XY合同编号:HWXQ4213002500981946X甲方心随州市林业技术推广中心随州市政府采购网上商城采购合同合同金额(含税):¥9,800.00人民币大写:玖仟捌佰元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守一、合同标的序号商品名称商品品目品牌型号数量单价小计1终端设备合同金额(含税)数量单价小计终端设备华为matepro2.0台¥4,900.00¥9,800.00大写:玖仟捌佰元整.¥9,800.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后1天2、收货地点:湖北随州市曾都区迎宾大道19号3、收货联系人及联系方式联系人:罗海兵:手机:13986440488:电话:07223596500电电三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。02.四、售后服务要求:格和性能的要求。五、验收标准:2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标进向甲方提供售后服务。1、装箱单(包括但不限于质量合格证书保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起七、货款支付:1、付款方式、无预付款,货到验收后支付。2、乙方账户信息:开户行:湖北随州农村商业银行股份有限公司营业部:开户名:随州德普智能科技有限公司涨号:82010000002879369:332方联系人及联系方式:联系人:余勇军:手机13986435252:电话:1398643525八、违约责任11、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。L入1A第1页共2页十、其他1、本合同一式肆份文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。家的的2、本合同需双公章):定(授权)代表人:子车统一社会信用代码:91421300MA491RJ296法定(授权)代表人:地址:随州市东城文峰塔居委会商贸中心深圳七街01号合同签订日期20年8月20合同签订日期:年月日、第2页共2页