天津市安全保障设备项目采购合同公告(天津市规划和自然资源局2025)
天津市规划和自然资源局(天津市海洋局)机关天津市规划和自然资源局不动产登记信息平台安全保障设备项目(变更)_第1包(项目编号:TGPC-2025-A-0140(变更))合同公告
发布日期:2025年08月21日发布来源:天津市规划和自然资源局(天津市海洋局)机关
一、合同编号 :津采同〔2025〕367121号
二、合同名称 :天津市规划和自然资源局不动产登记信息平台安全保障设备项目(变更)_第1包
三、项目编号 :TGPC-2025-A-0140(变更)
四、项目名称 :天津市规划和自然资源局不动产登记信息平台安全保障设备项目(变更)_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市规划和自然资源局(天津市海洋局)机关
地址 :曲阜道84号天津市规划和自然资源局
联 系 方 式 :63083536
供应商(乙方):天津金宇信息技术有限公司
地址 :天津市华苑产业区华天道8号海泰信息广场F座501室
联 系 方 式 :022-22103955
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市规划和自然资源局不动产登记信息平台安全保障设备项目(变更)_第1包
规格型号:详见合同附件
主要标的数量:1
主要标的单价:48.2(万元)
合同金额: 48.2(万元)
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:天津金宇信息技术有限公司
供应商账号:206501201080304181
供应商账户开户行:天津银行建业支行
统一社会信用代码:91120116735481394Q
企业办公电话:022-22103955
七、合同签订日期:2025年08月19日
八、合同公告日期:2025年08月21日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
20250821092537.pdf
天津市规划和自然资源局(天津市海洋局)机关
2025年08月21日