苏州市办公用品 粉盒采购合同公告(苏州市吴中区木渎镇人民政府2025)
一、合同编号:3205060110112025023401
二、合同名称:关于办公用品的网上商城合同
三、项目编号:2491101000023579818
四、项目名称:苏州市吴中区木渎镇人民政府(苏州市吴中区木渎镇社会事业办公室)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州市吴中区木渎镇人民政府(苏州市吴中区木渎镇社会事业办公室)
地 址:/
联系方式:18068037837
供应商(乙方):百诺众诚电子科技有限公司昆山分公司
地 址:江苏省苏州市昆山市江苏省昆山开发区顺帆路158号
联系方式:15995661888
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:得力/deli 迷你电风扇 ld 数量:7.00 单价(元):55.00 规格型号(或服务要求):得力/deli 迷你电风扇 ld
主要标的名称:耐力 LT-2600 彩色粉盒 ld 数量:1.00 单价(元):95.00 规格型号(或服务要求):2600
主要标的名称:粉色A4纸 yb 数量:5.00 单价(元):40.00 规格型号(或服务要求):粉色A4纸 yb
主要标的名称:得力5531抽杆夹 5个/包 dc 数量:20.00 单价(元):1.40 规格型号(或服务要求):得力5531抽杆夹 5个/包 dc
主要标的名称:得力 5301 得力/deli A4金属单强力夹+插页袋硬文件夹 大容量试卷资料夹诗朗诵签约夹板 5301蓝色td 数量:5.00 单价(元):6.50 规格型号(或服务要求):得力 5301 得力/deli A4金属单强力夹+插页袋硬文件夹 大容量试卷资料夹诗朗诵签约夹板 5301蓝色
主要标的名称:60cm 白云平板拖把 ar 数量:2.00 单价(元):38.00 规格型号(或服务要求):60cm 白云平板拖把 ar
主要标的名称:清风原木金装BR34MJ 4层120抽M号3包抽纸 xh 数量:1.00 单价(元):216.00 规格型号(或服务要求):清风原木金装BR34MJ 4层120抽M号3包抽纸 xh
主要标的名称:联想 LT2600K 耐力联想 LT-2600 BK 黑色粉盒 dyh 数量:1.00 单价(元):95.00 规格型号(或服务要求):LT2600K
主要标的名称:得力 得力/deli 抽杆夹5532 jl 数量:20.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):得力/deli 抽杆夹5532 jl
主要标的名称:洁云 洁云卫生纸加韧300张压花平板纸 cm 数量:42.00 单价(元):5.30 规格型号(或服务要求):300张压花平板纸
主要标的名称:南孚7号电池zk 数量:12.00 单价(元):2.50 规格型号(或服务要求):南孚7号电池zk
主要标的名称:南孚 南孚5号电池 cm kz 数量:12.00 单价(元):2.50 规格型号(或服务要求):南孚5号电池 cm
2.合同金额(元):1450.10
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年08月20日
八、合同公告日期:2025年08月21日
九、其他补充事宜:无