海南新药筛选及评价平台设备采购合同公告(海南大学2025)
一、合同编号:HTHD2025-1-020R-3
二、合同名称:新药筛选及评价平台设备购置第七批(二次)
三、项目编号:HD2025-1-020R
四、项目名称:新药筛选及评价平台设备购置第七批(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):海南大学
地址:海口市人民大道58号
联系方式:13631339351
供应商(乙方):广州景派科技有限公司
法定代表人:蔡智
性别:男
地址:广州市天河区科韵路12号之一1502室
联系方式:18902264765
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
A02100699-其他试验仪器及装置
1(套)
¥5,160,000.00
¥5,160,000.00
R24
合同金额: 5,160,000.00元,大写(人民币):伍佰壹拾陆万元整
履约期限:2025年08月20日至2028年08月20日
履约地点:甲方指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年08月20日
八、合同公告日期
2025年08月22日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
海南大学货物采购项目合同书-新药第七批3包_盖章.pdf
海南大学
2025年08月22日
点击查看公告内容:
海南大学货物采购项目合同书-新药第七批3包_盖章.pdf
interface return error