区域性地震安全性评价服务采购合同公告(阳新县富池镇人民政府2025)
一、合同编号:FC-2025-8-1
二、合同名称:阳新县富池镇人民政府湖北阳新经济开发区滨江工业园(医药化工园)区域性地震安全性评价服务项目合同
三、项目编号:HBGDYX-2025-07-01
四、项目名称:湖北阳新经济开发区滨江工业园(医药化工园)区域性地震安全性评价服务项目
五、合同主体
1.采购人(甲方):阳新县富池镇人民政府
2.地 址:湖北省黄石市阳新县富池镇荷花路99号
3.联系方式:15926919845
4.供应商(乙方):长江三峡勘测研究院有限公司(武汉)
5.地 址:湖北-武汉-洪山光谷创业街99号
6.联系方式:18971561495
六、合同主要信息
1.主要标的名称:湖北阳新经济开发区滨江工业园(医药化工园)区域性地震安全性评价服务
2.规格型号(或服务要求):见招标文件
3.主要标的数量:1
4.主要标的单价:36.8
5.合同金额:36.8万元
6.履约期限、地点等简要信息:工期120日、地点富池镇滨江工业园
7.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年08月21日
八、合同公告日期:2025年08月21日
九、其他补充事宜:无