茶几采购合同公告(中国人民政治协商会议西双版纳傣族自治州委员会办公室2025)



一、合同编号: 4532800HT202501156201
二、合同名称: 关于茶几的网上超市合同
三、项目编号: 4532800JH202501156
四、项目名称: 办公桌、沙发、茶几
五、合同主体
采购人(甲方): 中国人民政治协商会议西双版纳傣族自治州委员会办公室
地 址: 云南省西双版纳州景洪市宣慰大道69号
联系方式:13908811481
供应商(乙方):西双版纳鑫百胜商贸有限公司
地 址:云南省西双版纳傣族自治州景洪市景德路21号金鹿街5号楼二楼
联系方式:15393825845
六、合同主要信息
主要标的名称:中伟 茶几
规格型号(或服务要求):中伟 茶几 颜色:胡桃色 产品尺寸(长*宽*高)(mm):1200*600*420
主要标的数量:1
主要标的单价:400
合同金额: 0.040000万元
履约期限、地点等简要信息:送货上门、包安装
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-08-20
八、合同公告日期: 2025-08-22
九、其他补充事宜:
附件:

政府采购合同(茶几).pdf

政府采购合同(茶几).pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

政府采购合同(电子交易项目适用)项目名称:采购茶几合同编号:4532800HT202501156201(系统编号)(自编号,如有)方:甲中国人民政治协商会议西双版纳傣族自治州委员会办公室方:西西双版纳鑫百胜商贸有限公司14政府采购网上超市合同合同编号:4532800HT202501156201采购单位(甲方):中国人民政治协商会议西双版纳傣族自治州委员会办公室供货商(乙方):西双版纳鑫百胜商贸有限公司田7双有法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法伴法规以发云南省网上超市一张网项目入围协议和承诺书,双方签署本合同,以资共同遵守。一、采购标的金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价14532800JH202501156-3中伟茶几中伟无型号产地:山西省太原市万柏林区,品牌:中伟型号:无型号,颜色分类:定制色,产品尺寸(长*宽*高)(mm):1200*600*4201张400.00合同总价(元)400.00合同总价(大写)肆佰元整二、资金来源及支付方式金额单位:元序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质4532800JH202501156-3茶几1400.00公共财政预算注:.次人管山洛A白资全其宜,核第它京内智仔、专价金首仔、修昇首时:1民据采购计划核定的性质填写。次人方句托财政直接支付或财政授权支付、单位自行支付,根据米购计划核定利力式职与。三、款项支付1、支付时间:2、支付方式:3、四、履约保证金(如有),人T口内7方应向用方支付合同总价%的询约保证金,作为力人具仃术不证。甲方无息返还给乙方。3、五、货物包装与交付的口货物安天提到达电方指定地点。乙方将承担因包装不当导致父付时省间标的文贝。、立口向田方供有关货物的附资料,包括不限于:品日来、女装图量证明及其他技术资料(如有)3、交货期:4、交货方式:5.收货人,西双版纳州政协:联系方式:13908811481Cl化青告汧版旅自治州洪市洪御供且人7、六、安装与验收,心有7鱼在田方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试。万广怕理寸艾主钟平取安全保陪措施,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财产损失,均田乙万承但。2政收标准,送见电子卖场(网上超市)项目协议书约定的验收标准或质童要求:、1化丽成到货物后个T作日内进行货验收。甲方仅对产品的数和外进仃恒,开免除乙方所应承担的质量保证责任。有妆点比区7方应配电方进行最终验收,验收结果以中万签者时验收证明大。5、七、保修与售后服务,化物质湘为,自到货验收合格或最终验收合格之日起至质保期届满且经甲万确认尤仕何质重同题时I。、应口白丽高只之日日内可以无电退,日内口以快员。更速贝服1算。,E/内7方应当提供7x24小时电话支持服务。乙方接到甲方保修迪知后个小时内响应,T小的1F际舣(。对干质保期内不能修复的产品/部件,乙方应在个小时内免费更换备品备件。质保期内的要求相一致。5、八、知识产权及其他民事权利的保护hnan必甘民重叔刮加7方讳反上述规定,乙方应负责消除甲万有开使用乙力1时物、队1不贝料等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。2、3/4九、违约责任款的,应向乙方偿付合同总价%的违约金。A1141化白一口都肉用方每日付合同总价%时约金:万口X贝n,9T有支付同价的违约金,并日甲方有权解除本合同,不再退还腹约保证金购有)。乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责任。未红二市进行修所产生的费用电乙方承担。若因货物缺陷或乙万服务质重间题恒成取八火人身、财产损害的,乙方应承担有关责任并作出相应赔偿。政府平购监管部门批准按照相关政府采购法律法规的规定对具进有处订。5、十、法律适用与争议解决2.公司行设中发生中标中方方6的的的,不,的采地人民法院起诉。1人同的订立,行及争议解决,均适用中华人氏共和国法伴。3、十一、合同生效及其他.-eL网作日是应商证健项目双版纳自贸有限公司京供市目钢XrTTIEL二电子扬(网上超市)项目入国议和承诺书是本合同不月外组威部刀,口不日从其规定。若本合同约定与前述文件约定不一致的,按照下列顺序子以解释:(1)本合同履行过程中双方签署的变更或补充协议(如有):(2)本合同;(3)电子卖场(网上超市)项目入围协议和承诺书:(4)投标文件;(5)其他合同文件。。大人同用7方加美公音后生效。合同内容如遇国家法律、法规及政束务有定时,M只放毛。3、本合同一式两份,甲乙双方各执二份,具有同等法律效力。4、(本页无正文,为《政府采购网上超市合同》之签章页)乙方(公章)法定(授权)代表人甲方(公章)地址:恩供市速院法定(授权代表大白电话:1828Bm地址:开户银行:中国农业设份有限公司景洪市支行电话:账号:24099801040020607开户银行:4YE账号:签订日期:20年8月20日签订日期:26月