云南省黑白激光多功能一体机 办公设备采购合同公告(云南省曲靖市中心医院2025)



一、合同编号: 4530300HT20250112201
二、合同名称: 关于黑白激光多功能一体机的网上超市合同
三、项目编号: 4530300JH202501122
四、项目名称: 曲靖市第一人民医院办公设备采购(第六批)
五、合同主体
采购人(甲方): 云南省曲靖市中心医院
地 址: 曲靖市麒麟区园林路1号
联系方式:0874-3332480
供应商(乙方):曲靖市中恒科技有限公司
地 址:曲靖市麒麟区建宁街道星光名苑14-4
联系方式:13887422893
六、合同主要信息
主要标的名称:办公设备
规格型号(或服务要求):一体机
主要标的数量:1
主要标的单价:37579
合同金额: 3.757900万元
履约期限、地点等简要信息:云南省曲靖中心医院指定地点
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-07-31
八、合同公告日期: 2025-08-22
九、其他补充事宜:
附件:

QYCG-2025524.pdf

QYCG-2025524.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。