印刷服务采购合同公告(鱼台县应急管理局2025)
鱼台县应急管理局鱼台县应急管理局采购印刷服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP370827000202501000300A_001
二、合同名称:鱼台县应急管理局采购印刷服务
三、采购项目编码:SDGP370827000202501000300
四、采购项目名称:鱼台县应急管理局采购印刷服务
五、合同主体
采购人:鱼台县应急管理局
地址:鱼台县第二中学南50米
联系方式:17686196093
供应商(乙方):鱼台县东创图文印务有限责任公司
地址:鱼台县经济开发区观鱼大道中段路南、西支河桥东18米路南
联系方式:15998733339
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
其他印刷服务
无
1
0.4095
0.4095
履约期限、地点等简要信息:鱼台县应急管理局
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-08-21
八、合同公告日期:2025-08-22
九、其他补充事宜:
鱼台县应急管理局采购印刷服务合同.pdf
客el上A3然H4AMnG1售-1h山东省政府采购合同(服务类)项目名称:鱼台县应急管理局采购印刷服务合同编号:SDGP370827000202501000300A_001计划编号:37082700045000120250005标8采购人:鱼台县应急管理局供应商:鱼台县东创图文印务有限责任公司采购代理机构:济宁市政府采购中心签订时间:二〇二五年八月二十一日客采购人(全称):鱼台县应急管理局elA3然F4Mn1h上供应商(全称):鱼台县东创图文印务有限责任公司根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就鱼台县应急管理局采购印刷服务服务事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:鱼台县应急管理局采购印刷服务。2.服务地点:鱼台县应急管理局。二、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)肆仟零玖拾伍元(¥4,095.00元);三、资金来源预算内资金4,095.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。四、付款方式☑一次性支付方式:A五、合同融资事项按照《山东省财政厅关于启动山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台有关事项的通知》【鲁财采(2020)31号】、《山东省财政厅关于加强政府采购合同付款账户管理的通知》【鲁财采(2021)4号】文件相关要求,本合同可G用于“山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台”(简称融资平台)进行质售-1押融资,如本合同已通过融资平台质押融资,融资平台将生成“政府采购合同回标8款账户确认单”,回传“山东省政府采购信息公开平台”推送至采购人。采购人应根据“确认单”信息,加强合同账户及资金支付管理,确保合同资金准确支付到贷款银行确认的回款账户,未经相关贷款金融机构同意不得随意变更。六、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。客2.供应商承诺按照法律规定及合同约定开展服务工作,确保服务质量和效elA3然FAMnG售-1h率,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。上3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。七、签订时间本合同于2025年8月21日签订。八、签订地点本合同在鱼台县应急管理局签订。九、合同生效本合同自2025年8月21日生效。十、合同份数本合同一式两份,均具有同等法律效力,采购人执一份,供应商执一份。采购人: (公章)供应商: (公章)法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字)住所: 鱼台县滨湖街道孝贤大厦22楼(签字)住所:鱼台县经济开发区观鱼大道中段路南、西支河桥东18米路南法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电 话:17686196093电 话:15998733339开户银行:开户银行:山东鱼台农村商业银行股份有限公司账号:账号:2450033684205000010825客el上A3然H4AMnG1售-1h标8