办公家具定点服务 办实木公椅采购合同公告(阳江市卫生监督所2025)



一、合同编号: HT-2025-04159467
二、合同名称: 阳江市卫生监督所办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同
三、项目编号: DDYJ-2025-1524978
四、项目名称: 阳江市卫生监督所办公家具(定制化服务)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方): 阳江市卫生监督所
地 址: 广东省_阳江市_江城区阳江市石湾北路原计划生育服务大楼7楼
联系方式:0662-2238355
供应商(乙方):阳江市江城区国顺家乐园家具商店
地 址:东风三路十里象山坑
联系方式:13794765548
六、合同主要信息
主要标的名称:办公椅
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00张
主要标的单价:398.00元
合同金额: 0.039800万元
履约期限、地点等简要信息:阳江市_市本级
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-06-09
八、合同公告日期: 2025-08-22
九、其他补充事宜:
附件:

1.采购合同公告附件.pdf

1.采购合同公告附件.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

阳江市卫生监督所办公家具定点采购合同合同名称:阳江市卫生监督所办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同合同编号:HT-2025-04159467甲方:阳江市卫生监督所乙方:阳江市江城区国顺家乐园家具商店合同金额(元):398.00人民币大写:叁佰玖拾捌元整为保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》等相关法律、法规,以及广东省定点采购相关规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的服务内容:品目名称需求描述采购数量量单位计单价其它服务内容金额(元)A050款式:款式查看图片长:450mm宽:430mm398.010301办实木公椅1张000高:1000mm类型:木骨架为主的椅凳类品种:处级及以下办公椅¥398合计品牌:云兴¥398大写(人民币):叁佰玖拾捌元整合同总额包括货款、技术服务费、技术人员的工勤费用(包括工资、福利、交通、住宿、通讯费用等)、各项税费及合同实施过程中不可预见费用等。商务需求:序号商务需求商务需求响应内容1贝购买实木椅子,要求送货上门包送货上门安装二、甲方的权利和义务(一)甲方的权利1.要求乙方按质按量按期提供合同约定的货物及相关服务。2.对乙方提供的家具进行验收。(二)甲方的义务1.为乙方提供必要的工作合作。2.协调解决项目开展中出现的问题。-第1页-牛“基Z甲田一68甲‘曾Z甲‘科UTZ幕草9“田一型基Z甲回型图Y车由非‘S车Z甲委82甲幕菜由‘业“6三一回营回车由日售车Z明业2窗回用°乙剩回(共日号售首目回三业当首目共6)影T长最‘¥“8型车由彩车‘:载下并问访请,示提该掉去想果如车由‘业国业‘车由丰Z当中2身业影业田车Z车由乙°丹车车由甲丹车Z甲‘业量车Z与(委)车由士田Z车由回草县工电卫图乙日692202回“三集重回业乙°田的一工回车由X68Z(二)“回丹2回车由乙°面工目回车由268车2(一)X车2“丹车/moc.rotidefdpusij.www//:ptth,成生器辑编FDP速极是档文该重-E50680100602200010各身卫图多工图中业目图国卫工国()Z80-90-9202日回60-90-2202日业回日1回5528222-2990审Y由县单()车由(X)采回‘喜车XZ由甲份乙一回采回阜回与‘回器‘回“回重业Z由回T回‘一+申子68丁业“理具车Z由‘1回‘+基‘68第冒不玊业玊业业‘市不‘中回号回车Z由采“Z日工由‘当车Y回车由¥+“+三Z书68书68联业联联车由车一每6联2+7由Z和察车由回回Z车由‘68回业22:+三业‘零不Z由一每6由/moc.rotidefdpusij.www//:ptth:载下并问访请,示提该掉去想果如,成生器辑编FDP速极是档文该