粉盒采购合同公告((新吴区)组织部2025)



一、合同编号:3202141030012025009401
二、合同名称:关于粉盒的网上商城合同
三、项目编号:2171101000023584713
四、项目名称:高新区(新吴区)组织部(本级)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):高新区(新吴区)组织部(本级)           
地 址:/           
联系方式:18306156677           
供应商(乙方):快购达集团有限公司           
地 址:江苏省南京市秦淮区扇骨里1号           
联系方式:18651666113           
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
富士胶片 CT202499 黄色原装墨粉盒 适用五代V-C2263/C2265/C2060/C2560 约印16000页
25.00
660.00
CT202499

2
富士胶片 CT202496 黑色原装墨粉盒 适用V-C2263/C2265/C2060/C2560 (22k页)
25.00
530.00
CT202496

2.合同金额(元):29750.00           
3.履约期限、地点等简要信息:     
4.采购方式:           
七、合同签订日期:2025年08月20日
八、合同公告日期:2025年08月22日
九、其他补充事宜:无