生物、物理、化学实验室设备 办公设备采购合同公告(三亚市教育局2025)
一、合同编号:[HNTSC]20250600001[CS]
二、合同名称:2025年三亚市迎宾中学生物、物理、化学实验室设备采购
三、项目编号:[HNTSC]20250600001[CS]
四、项目名称:2025年三亚市迎宾中学生物、物理、化学实验室设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):三亚市教育局
地址:三亚市河东路60号
联系方式:88657712
供应商(乙方):江苏六鑫科教仪器设备有限公司
法定代表人:张拥军
性别:男
地址:扬州市江都区浦头镇工业园区
联系方式:13951445373
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
A02029900-其他办公设备
1(项)
¥1,434,390.80
¥1,434,390.80
详见投标(响应)报价明细表
2
A02029900-其他办公设备
1(项)
¥1,845,609.20
¥1,845,609.20
详见投标(响应)报价明细表
合同金额: 3,280,000.00元,大写(人民币):叁佰贰拾捌万元整
履约期限:2025年08月20日至2025年09月20日
履约地点:三亚市迎宾中学
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年08月20日
八、合同公告日期
2025年08月22日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
2025年三亚市迎宾中学生物、物理、化学实验室设备采购合同.pdf
三亚市教育局
2025年08月22日
点击查看公告内容:
2025年三亚市迎宾中学生物、物理、化学实验室设备采购合同.pdf