宜昌市办公设备 便携式计算机 喷墨打印机采购合同公告(宜昌市点军区人民检察院2025)



宜昌市点军区人民检察院办公设备采购合同公告

一、合同编号:HWYJ4205002500456791
二、合同名称:宜昌市点军区人民检察院采购便携式计算机等网上商城议价合同
三、项目编号:CGXM-420000-2025-16799
四、项目名称:办公设备采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜昌市点军区人民检察院
2、地  址:宜昌市点军区五龙路4号
3、联系方式:07176672600
4、供应商(乙方):宜昌市西陵区环亚电子科技商行
5、地  址:西陵区新天地电脑城
6、联系方式:07176972265
六、合同主要信息
1、主要标的名称:笔记本电脑
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:6300元
5、合同金额:0.825(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年08月15日至2025年09月05日;履约地点:宜昌市点军区人民检察院
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2025-09954
七、合同签订日期:2025-08-15
八、合同公告日期:2025-08-22
九、其他补充事宜:


相关下载

点军合同(笔记本电脑、便携打印机).pdf

官昌市政府采购网上商城采购合同t合AV合同名称:宜昌点军区人民检察院采购便携式计算机等网上商城议价合同合同编号:HWYJ4205002500456791甲方:宜昌市点军区人民检察院合同金额(含税):¥8,250.00田网卡人法权,招抿《中人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法興》相大宜昌市西陵区环亚电子科技商行律、法规的规定,签订本合同,并共同道守一、合同标的序号一、合同标的商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1便携式计算机华为HUAWEI擎云L54016GB+512GB便携式计算机bz0416664华为/HUAWEI擎云L54016GB+512GB1.0台¥6,300.00¥6,300.002喷墨打印机佳能TR150喷墨打印机bz0315496佳能TR1501.0台¥1,950.00¥1,950.00合同金额(含税)¥8,250.00大写:捌仟贰佰伍拾元整税)收货时间、收货地点及联系方式收货时间:合同签订后15天2、收货地点:湖北宜昌市点军区五龙路4号VCIR,系人胡香药机:17707178261电话0717-66031三、质保期:7方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:量规格和性能的要求。资品装箱的技术资料7卡应证龙店内按照生产厂家的服务标准向甲方提保后服夯。五、验收标准2、合格率大于98%。六、特别说明:花质是相关的共期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单乙口舁起。七、货款支付:X17第1页共2页11付卡式,天预验收后支付,(成交供应商属于《财政部工业和信息化天丁印府采购中小企业的通规定的中小企业的,合同签订后预付款支付比例不巴业额40%。)2、乙方账户开户行:中国工商银行股份有限公司三峡西陵文开户名::号:1807008809000118189:联系人及联系方式:联系人:李红霞:手机:15997531630:电话:6972265违约责任1方证交货,每期一日,违约方应按合向金额1%向对方支付违约金,但该违约金系计个趄以凹金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请他委员会仲裁。3、没有达成仲裁协设十、其他件免中方所在地人民法院提请诉讼。。1、本合同一建2、本合网双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家规及政策另行有规定的,乙方(公章):法定投权)代表人宗特信用代码:92420502MA4DBNFC2K法定(授权)代表地址:天地电脑城合同签订日期斤8月15合同签订日期::年月日第2页共2页