办公用品 电脑办公桌 弓形椅采购合同公告(通城县北港镇人民政府2025)



一、合同编号:无
二、合同名称:办公用品合同书
三、项目编号:无
四、项目名称:办公用品采购(党群服务中心)
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县北港镇人民政府本级
2、地址:北港镇人民政府
3、联系方式:4860599
4、供应商(乙方):通城县義华家居装饰城
5、地址:通城县
6、联系方式:4860599
六、合同主要信息
1、主要标的名称:1.4米办公桌
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:2个
4、主要标的单价:500元
5、合同金额:0.13(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年08月22日至2025年08月31日;履约地点:北港镇人民政府
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421222-2025-02559
七、合同签订日期:2025-08-22
八、合同公告日期:2025-08-22
九、其他补充事宜:


相关下载

通城县北港镇人民政府(党群服务中心).docx

办公用品合同书甲方:通城县北港镇人民政府乙方:通城县義华家居装饰城经双方共同协商,通城县北港镇人民政府现购办公用品订立以下协议:1、货物名称、数量、单价、金额:名称单位数量单价(元)金额(元)1.4米电脑办公桌张25001000弓形椅把2150300合计壹仟叁佰元整(¥:1300元)2、质量要求:一年内产品质量问题由乙方负责维修。三、办公用品监督:乙方采购过程中必须接受甲方监督,对达不到质量标准的必须重新采购。四、付款方式:办公用品货到验收合格后,一次性付清货款五、其它说明:本合同未尽事宜,由双方共同协商解决六、本协议一式两份,甲、乙双方各持一份,签字之日起生效,双方必须共同遵守。甲方(签章):通城县北港镇人民政府乙方(签章):通城县義华家居装饰城开户行:中国农业银行股份有限公司通城县星火支行账号:17700501040006231年月日