微型消防站消防器材 消防器材 消防设备维修和保养服务采购合同公告(润州区蒋乔社区卫生服务中心2025)


一、合同编号:JSZC-321111-FW2025-01186
二、合同名称:润州区蒋乔社区卫生服务中心微型消防站消防器材采购服务合同
三、项目编号:JSZC-321111-FW2025-01186
四、项目名称:润州区蒋乔社区卫生服务中心微型消防站消防器材采购服务
五、合同主体
采购人(甲方):润州区蒋乔社区卫生服务中心
联系方式:17318856063
供应商(乙方): 南通合佳消防科技有限公司
联系方式: 13236350856
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:润州区蒋乔社区卫生服务中心微型消防站消防器材采购服务
项目编号:JSZC-321111-FW2025-01186
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/消防设备维修和保养服务
项目预算: ¥3800.0
项目地点: 镇江市润州区檀山路10号
采购单位: 润州区蒋乔社区卫生服务中心
联系人姓名: 润州区蒋乔社区卫生服务中心
联系电话: 17318856063
固定电话:
2.合同金额: 3800.0
3.履行时间(期限): 365天
七、合同签订日期: 2025-08-19
八、合同公告日期: 2025-08-25 09:46
微型消防站合同8.19.pdf

interface return error