安徽基础建设采购合同公告(安徽合肥新站高新区磨店社区卫生服务中心2025)



安徽合肥新站高新区磨店社区卫生服务中心基础建设

 

一、合同编号: 2025AXXZN00099-001
二、合同名称: 安徽合肥新站高新区磨店社区卫生服务中心基础建设
三、项目编号: 2025AXXZN00099
四、项目名称: 安徽合肥新站高新区磨店社区卫生服务中心基础建设
五、合同主体
采购人(甲方): 安徽合肥新站高新区磨店社区卫生服务中心
合同甲方编号: 12340100750954233Y
地址: 安徽省合肥市新站区鲁班路与泗水路交口北150米合郢花园西门旁
联系方式: 0551-67692280
供应商(乙方): 巨人建设集团有限公司
合同乙方编号: 9134010039569371XE
地址: 长丰县罗塘乡政府老办公楼三楼
联系方式: 18155165504
六、合同主要信息
主要标的名称: 安徽合肥新站高新区磨店社区卫生服务中心基础建设
规格型号(或服务要求):
详见合同
主要标的数量: 见合同
主要标的单价: 见合同
合同金额: 91.618943万元
履约期限、地点等简要信息:
工期总日历天数:90天。本项目位于合肥新站高新区,涉及磨店社区卫生服务中心区域。详见合同。
采购方式: 竞争性磋商
项目所属行业类别:政府采购
七、合同签订日期: 2025年08月25日
八、合同公告日期: 2025年08月25日
九、其他补充事宜:
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

办理流程公开

累计办理时间:0天4小时10分16秒

市场主体提交

提交节点:

2025-08-25

中标人签章

办理状态:

通过

办理时间:

2025-08-25

办理用时:

0天3小时27分

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2025-08-25

办理用时:

0天0小时34分

附件:

安徽合肥新站高新区磨店社区卫生服务中心基础建设合同.pdf
3.(政府采购)中标通知书(7).pdf

中标(成交)通知书编号:HFZTB-CG-2025-029613巨人建设集团有限公司:你单位于安徽合肥新站高新区磨店社区卫生服务中心基础建设(项附则:目编号:2025AXXZN00099)招投标中,经评定,被确定为中标人。中标1、《中标通知书》是合同签订的法律依据。此内容不得变更应作为合(成交)金额:玖拾壹万陆仟壹佰捌拾玖元肆角叁分(916189.43元)。同的组成部分;2、中标人不得转让、出卖《中标通知书》;请你单位自中标(成交)通知书发出之日起7个工作日内与招标人3、合同自签订之日起二个工作日内,采购人应及时完成网上备案;签订合同。无故逾期视为放弃中标资格。4、本项目需交纳如下费用:□履约保证金中标服务费:7330.00元□清单编制费:□交易服务费□其他(元)备注:以上选项按实际需要进行勾选。合肥新站公共资源交易有限公司盖章2025年08月18日重要提示:1、中标人应当按照本中标通知书规定的内容与招标人签订合同。2、中标人应当按照约定履行合同。对未能按时、按质、按量履行合同的中标人,将被追究违约责任。合肥市公共资源交易监督管理局将对其违约行为进行记录并予以披露。合肥新站公共资源交易有限公司(政府采购)联系方法:单位:合肥新站公共资源交易有限公司,中地址:合肥市新站区学府路1516号智慧产业园A14号楼5楼507室本项目联系人:吴佼佼,标电话:0551-65777682通转账信息:开户名:合肥新站公共资源交易有限公司,知开户行:中国银行股份有限公司合肥新站开发区支行账户号码:179767580798,书联系人:朱文静电话:0551-65777661转账备注:安徽合肥新站高新区磨店社区卫生服务中心基础建设项目中,合肥市公共资源交易监督管理局监制标服务费网址:http://ggzy.hefei.gov.cn