宁波市病原微生物高通量测序平台采购合同公告(宁波市疾病预防控制中心(宁波市健康教育与促进中心)2025)



宁波市疾病预防控制中心病原微生物高通量测序平台采购项目合同公告 发布时间:2025-08-25

一、合同编号:11N73424600X202516401
二、合同名称:宁波市疾病预防控制中心病原微生物高通量测序平台采购项目合同
三、项目编号:CBNB-20256249G
四、项目名称:宁波市疾病预防控制中心病原微生物高通量测序平台采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):宁波市疾病预防控制中心(宁波市健康教育与促进中心)
地      址:宁波市海曙区范江岸路1166号
联系方式:0574-87680041
供应商(乙方):宁波劲优杭贸易有限公司
地      址:浙江省宁波市江北区
联系方式:15958218811

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:病原微生物高通量测序平台
数量:1.00
单价(元):3848000.00
规格型号(或服务要求):品牌:深圳华大规格型号:T1+RS

2.合同金额(元):3848000.00
3.履约期限、地点等简要信息:满足甲方要求,满足甲方要求
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年08月22日
八、合同公告日期:2025年08月25日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

劲优-合同.pdf