西安市国民体质监测站设备 国民体质监测站采购合同公告(西安市体育局2025)



一、合同编号:DZDL-2025-021Z

二、合同名称:国民体质监测站设备采购

三、项目编号:DZDL-2025-021Z

四、项目名称:国民体质监测站设备采购

五、合同主体

采购人(甲方):西安市体育局(本级)
地址:西安市未央区凤城八路109号市政府
联系方式:029-86787989
供应商(乙方):北京鑫东华腾科技开发有限公司
地址:北京市丰台区科学城海 鹰路8号1号楼5层521室
联系方式:15010508568

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
国民体质监测站
1(批)
¥2,360,000.00
¥2,360,000.00
GMCS-SGJ3、GMCS-SGZG3、GMCS-YERCS3、GMCS-RCS3、GMCS-WD3、GMCS-TZL3、GMCS-AJMB3、CH-S693L、GMCS-FHL3、GMCS-GLC3、GMCS-LDT3、GMCS-ZTJ3、GMCS-BLJ3、GMCS-YEWCS3、GMCS-WCS3、GMCS-FWC3、GMCS-YWQZ3、GMCS-FYS3、GMCS-ZAP3、GMCS-YETQQ3、GMCS-TQQ3、GMCS-PHM3、GMCS-DJZL3、GMCS-GTT3、GMCS-ZZ3、GMCS-SJT3、GMCS-GZZ

合同金额: 2,360,000.00元,大写(人民币):贰佰叁拾陆万元整
履约期限:2025年08月14日至2025年12月31日
履约地点:西安市
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年08月14日

八、合同公告日期

2025年08月25日

九、其他补充事宜

合同附件:
国民体质监测站合同.pdf
西安市体育局(本级)
2025年08月25日