车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(菏泽市农业局2025)



菏泽市农业农村局本级菏泽市农业农村局农机中心车辆维修采购采购合同公示

一、合同编号:SDGP371700000202501002826A_001
二、合同名称:菏泽市农业农村局农机中心车辆维修采购
三、采购项目编码:SDGP371700000202501002826
四、采购项目名称:菏泽市农业农村局农机中心车辆维修采购
五、合同主体
采购人:菏泽市农业农村局本级
地址:菏泽市人民路668号
联系方式:0530-5623539
供应商(乙方):菏泽众鑫轿车服务有限公司
地址:菏泽市中山路369号
联系方式:13605300190
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务
菏泽众鑫轿车服务有限公司
1
0.1345
0.1345

履约期限、地点等简要信息:合同签订10日内
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-08-26
八、合同公告日期:2025-08-26
九、其他补充事宜:

2025.8.26菏泽市农业农村局农机中心车辆维修采购合同.pdf

客el公务用车维修保养政府采购凭证上购(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定菏泽众鑫轿车服务有限公司然H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371700000202501002826计划编号:37170000070100120250046包号:菏泽市农业农村局本级(甲方)所需菏泽市农业农村局农机中心车辆维修采(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁R6H35K大众2025.8.262025.8.3031345维修保养合计费用人民币:1345元,大写:壹仟叁佰肆拾伍元整。