天津市云机房改造项目采购合同公告(天津市和平区新星小学2025)



和平区新星小学天津市和平区新星小学云机房改造项目(计算机)(项目编号:和平区〔2025〕383578号)合同公告
发布日期:2025年08月26日发布来源:和平区新星小学

一、合同编号 :津采同〔2025〕365717号

二、合同名称 :天津市和平区新星小学云机房改造项目(计算机)

三、项目编号 :和平区〔2025〕383578号

四、项目名称 :天津市和平区新星小学云机房改造项目(计算机)

五、合同主体

采购人(甲方):和平区新星小学

地址 :和平区新兴路40号

联 系 方 式 :18602630588

供应商(乙方):天津市恩迈科技有限公司

地址 :天津市南开区南体路美湖里6号楼6门底商

联 系 方 式 :13752256518

六、合同主要信息

主要标的名称:天津市和平区新星小学云机房改造项目(计算机)

规格型号:D701MER-D701MER00314

主要标的数量:10

主要标的单价:0.473(万元)

合同金额: 4.73(万元)

履约期限、地点等简要信息:送至新星小学

采购方式:框架协议

七、合同签订日期:2025年07月31日

八、合同公告日期:2025年08月26日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

直接选定合同.pdf

和平区新星小学
2025年08月26日