森林质量精准提升采购合同公告(兴宁市林业局2025)
公告内容:
发布机构:兴宁市林业局
项目编号:441481-2025-00747
一、合同编号
441481-2025-00747
二、合同名称
兴宁市2025年森林质量精准提升项目(新造林抚育)
三、项目编号
441481-2025-00747
四、项目名称
兴宁市2025年森林质量精准提升项目(新造林抚育)
五、合同主体
采购人(甲方):兴宁市林业局
地址:广东省梅州市兴宁市官汕二路306号林业局
联系方式:0753-3353379
供应商(乙方): 绿美(广东)农林有限公司
地址:深圳市福田区沙头街道天安社区泰然五路12号天安数码城天祥大厦九层B2-113
联系方式:13728881832
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
兴宁市2025年森林质量精准提升项目(新造林抚育)-第二标段
1(项)
1,812,013.01
1,812,013.01
合同金额: 1,812,013.01元,大写金额:壹佰捌拾壹万贰仟零壹拾叁元零壹分
履约期限:2025年08月22日至2025年09月30日
履约地点:梅州市兴宁市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年08月22日
八、合同公告日期
2025年08月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
兴宁市林业局
2025年08月26日