青岛市应急管理印刷服务采购合同公告(青岛市城阳区夏庄街道办事处2025)
合同编号:370214103002202500070_001
合同名称:夏庄街道应急管理印刷服务项目
项目编码:SDGP370214000202501002031
项目名称:夏庄街道应急管理印刷服务项目
采购人(甲方):青岛市城阳区夏庄街道办事处
地址:王沙路166号
联系方式:58900126
供应商(乙方):青岛山色山谷印刷有限公司
地址:青岛市城阳区夏庄街道山色峪社区
联系方式:15689101600
合同签订日期:2025-08-19
合同金额:0.3万元
主要标的名称:其他印刷服务
规格型号:印刷
主要标的数量:15000
主要标的单价:2.0E-5万元
查看附件
政府采购合同项目名称:其他印刷品印刷服务采购项目项目编号::1SDGP370214000202501002031、A甲方(买方)青岛市城阳区夏庄街道办事处乙方(卖方)青岛山色山谷印刷有限公司青鸟市行政事业单位印刷政府采购合同合同编号:甲方(采购单位):青岛市城阳区夏庄街道办事处7方(定占印刷单位):青岛山色山容印制有限公司日人兴根报《中人民共机国府米购法《中八氏代个国等相关法律法规的规定,并共同遵守。4人印是只咨全来源构成为:预算内();昇;日为o付款方式为:财政集中支付();采购单位直接支付(V)o一、甲方采购印刷品的详细清单见下表:序号名称数量单位单价金额1安全生产咨询服务站帮扶工作记录5000张0.201000.002安全生产咨询服务站帮扶回访记录5000张0.201000.003邀约式帮扶服务申请书5000张0.201000.00人件会额,Y300000元(大写:人民巾什元整)三、交货时间、地点:17元2日22日前用方采购的印刷品送至以下甲方指定地点:育巾阳区发庄街道办事处一行印刷如Z方印刷的印刷品不付合中万安水,G刀里新进行印刷,如给电方造成损失,还应偿中力坝失。方应向甲方提供相应金额的正规发票。田除货数处电方不再回万支付仕博货用。六、违约责任,一立八印品品田方有权退还已收以届品,要水力区口红文1口贝本,并要求7方按合同总货款的20%承担违约金。、1印到只每渝期1日,应按逾期交付部分印制前质用刀二中1.1人土1567物食l。女:文111的损失的,乙方还应赔偿甲方损失。七、其他约定事项:,网行木A同而产生纠纷双方如协商不成,向甲方所在地人民法院捉起诉讼。行政重业单位印刷单位招标文件、乙方投标文件和青岛山色山合印制有限公服务承谌”县本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从具规定。3本合同一式四份,甲方三份、乙方一份。4本合同经甲乙双方签字、盖章后生效。7方(意:青岛山色山谷印刷有限公司田方(意:青岛市城阳区夏庄街道办事处地址:城阳区夏庄街道山色峪社区地址:法人代表或授权代表签字:法人代表或授权代表签字:电话:电话:15689101600合同签定日期:2025年8月1日合同签定日期:2025年Q日