线路租赁服务 电路专线服务、互联网专线WiFi服务 电路专线服务采购合同公告(渭南市公安局临渭分局2025)



渭南市公安局临渭分局线路租赁服务采购项目政府采购合同公告

一、合同编号:

HT-渭南市-2025-00160

二、合同名称:

线路租赁服务采购项目

三、项目编号:

ZCSP-渭南市-2025-00705

四、项目名称:

电信基础线路租赁项目

五、合同主体

采购人(甲方):渭南市公安局临渭分局

地址:渭南市临渭区乐天大街西段

联系方式:18109131345

供应商(乙方):中国电信股份有限公司渭南分公司

地址:朝阳大街西段

联系方式:0913-2330021

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

电路专线服务、互联网专线WiFi(48点位)服务

1(年)

¥536,000.00

¥536,000.00

电路专线服务、互联网专线WiFi(48点位)服务

合同金额: 536,000.00元,大写(人民币):伍拾叁万陆仟元整

履约期限:2025年11月15日至2026年11月15日

履约地点:甲方指定地点

采购方式:单一来源

七、合同签订日期

2025年08月26日

八、合同公告日期

2025年08月26日

九、其他补充事宜

合同附件:

电信线路采购合同.pdf

渭南市公安局临渭分局

2025年08月26日

interface return error