深圳市普通病床、转运床、检查床和妇科检查床 医疗设备 普通病床采购合同公告(深圳市龙岗中心医院2025)
【初始合同】深圳市龙岗中心医院普通病床、转运床、检查床和妇科检查床采购合同公示
合同公告
一、合同编号:CSHT-LGCG2025000260-A-2025-1
二、合同名称:深圳市龙岗中心医院医疗设备购销合同
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:LGCG2025000260
四、项目名称:深圳市龙岗中心医院普通病床、转运床、检查床和妇科检查床采购
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市龙岗中心医院
地址:深圳市龙岗中心医院
供应商(乙方):佛山市栩烽医疗科技有限公司
地址:佛山市南海区桂城同庆路东侧东明综合楼自编F1号
六、合同主要信息
主要标的名称:普通病床
规格型号(或服务要求):XF-BB
主要标的数量:819
主要标的单价:2750
合同金额:2281650.00
履约期限、地点等简要信息:2025年08月23日至2026年08月22日,深圳市龙岗中心医院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-08-23
八、合同公告日期:2025-08-26
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜
YZB20250483A0020普通病床、转运床、检查床和妇科检查床-公告pdf.pdf
YZB20250483A0020普通病床、转运床、检查床和妇科检查床-公告pdf.pdf
interface return error