重庆市台式电脑 台式计算机采购合同公告(重庆市城口县明通镇人民政府2025)
一、合同编号:
CKX25A00635-01
二、合同名称:
台式电脑框架协议采购合同
三、项目编号:
CKX25A00635
四、项目名称:
台式电脑
五、合同主体
采购人(甲方):
重庆市城口县明通镇人民政府
地址:
重庆市城口县明通镇大塘口场镇
联系方式:
15223546107
供应商(乙方):
城口县义鹏电子产品销售有限公司
地址:
南大街农行后面鸽子沟联想电脑
联系方式:
13594893358
六、合同主要信息
主要标的名称:
联硕弘道
规格型号(或服务要求):
联硕弘道DZ500TQ(兆芯KX-U6780A/16G/512G SSD+1T HDD/2G独显/24.5英寸)台式计算机
主要标的数量:
7.00 台
主要标的单价:
¥4800.0000
合同金额:
¥33600.00
履约期限、地点等简要信息:
详见合同附件
采购方式:
框架协议
七、合同签订日期:
2025-08-22 11:12:00
八、合同公告日期:
2025-08-26 11:13:00
九、其他补充事宜:
无
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
附件下载:
政府采购买卖合同(1).pdf
政府采购买卖合同电子采行单编号:37735195,合同编号:C806501)14甲方(采购人):重庆市城口县明通镇人民政府餐乙方(供应商):城县义鹏电子产品销售有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》》府采购框架协议采购方式管理晳行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:AA、项目信息序号采购目录商品名称单价数量单位总价11台式计算机482联硕弘道DZ500TQ(兆芯KX-U6780A/16G/512GSSD/2G独显/23.8英寸)台式计算机4,800.00元采台7.00台33,600.00元预装操作系统:符合安全可靠测评的统信桌面操作系统共计人民币(写):叁万件陆元整庆共计人民币(小写)¥33600.00以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:集中采购(2)政府采购方式:框架协议市(3)合同是否分包:香(4)是否涉及进口产品:否收货时间:2025年8月前平台二合同履行:收货单位:重庆市城口县明通镇人民政府收货地址:重庆市城口县-明通镇人民政府收配送商品:联硕弘道DZ500TQ(兆芯KX-U6780A/16G/512GSSD/2G独显/23.8英寸)台式计算机*7.00合三、付款方式电:全额付款:一次性分期付款:第项/共31月B临W后服务承诺如下:有限公司电脑司第项/共项四、合同验收(1)验收组织方式:验收主体:城口县明通镇人民政府(2)履约验收时间:2025年08月前L(3)履约验收方式现场开机(4)履约验收程序:二货到付款五、合同生效:本合同自生效.CW”的的六、合同份数合同订立时间:2025年08月22日合同订立地点:城口县明通镇人民政府的的的的七、解决争议的方法:(1)向城口县仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为城口县福(2)向城口县人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:坦供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承佑:(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法通全新原厂用方重庆市城口县明通镇火民政府地址:重庆市城口县明通镇大塘口场镇联系人:15223546107联系电话:15223546107ALC甲方(盖出法定代表人(签字)授权代表(签字):艺方:城口县义鹏电子产品销售有限公司地址:南大街农行后面鸽子沟联想电脑联系人:康开英联系电话:13594893358拼户行:重庆农村商业银行城口支行户名:城口县义鹏电子产品销售有限公司银行账号:3601010120010008353乙方(盖章):法定代表人(签字)授权代表(签字)合同订立时间:2025年08月第项/共wLz0网Lz0网框架协议采购货物验收单(订编号:37361919,合同编号:003508501)品名称联中(U0项)式限:7.00台价:4800.00元货时间:2025年8月前交货地点:重庆市城口县明通镇人民政府收货人信息:办公室收(15223546107)供应商(盖章)供应商签字:来时间:2020822使用单位验收意见(盖章)金收时间:备注第项/共项