山东省车辆维修保养 车辆维修和保养服务 雨刮连动杆 雨刮电机 刹车真空泵 雨刮挡水板/继电器 化油清洗剂采购合同公告(山东省国土空间规划院(山东省自然资源和不动产登记中心)2025)
山东省国土空间规划院(山东省自然资源和不动产登记中心)车辆维修保养采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202501016607A_001
二、合同名称:车辆维修保养
三、采购项目名称:车辆维修保养
四、采购项目编码:SDGP370000000202501016607
五、合同主体:
采购人:山东省国土空间规划院(山东省自然资源和不动产登记中心)
地址:
联系方式:88583613
供应商(乙方):济南智乐行汽车服务有限公司
地址:济南市历下区工业南路106号
联系方式:13361075112
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
无
1.0
0.3835
0.3835
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-08-26
八、合同公告日期:2025-08-26
九、其他补充事宜:
附件:
车辆维修保养合同(1).pdf
客el公务用车维修保养政府采购凭证上辆维修保养(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议采购,确定然H4AMnG1工时费用:475售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370000000202501016607计划编号:37000000022001020250051包号:山东省国土空间规划院(山东省自然资源和不动产登记中心)(甲方)所需车济南智乐行汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁A36A2Y大众2025.8.82025.8.11633604753835维修保养合计费用人民币:3835元,大写:叁仟捌佰叁拾伍元。其中,工时费合计:475元,材料费合计:3360元。二、维修保养明细车牌号:鲁A36A2Y送修送保日期:2025.8.8维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)更换真空助力泵拆装工时费925225更换雨刮连动杆雨刮电机拆装工时费525125保养全车检查工时费525125客el上A3然F4AMnG1售-1h标8材料费用:3360材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)雨刮电机原厂原厂1222.7310245雨刮连动杆原厂原厂1168.1910185刹车真空泵配套原厂11681.82101850雨刮挡水板/继电器配套原厂1240.9110265真空管/水管夹子4配套原厂1190.9110210化油清洗剂品牌原厂113.641015全合成机油嘉实多原厂1363.6410400机油格空气格空调格品牌原厂1172.7310190