协作资金产业帮扶对虾示范基地养殖采购合同公告(黄平县重安镇人民政府2025)



一、合同编号:52262225552731301048372025001201

二、合同名称:黄平县2025年度粤黔东西部协作资金产业帮扶对虾示范基地养殖项目(基础设施建设)合同
三、项目编号:HDZC2025-026
四、项目名称:黄平县2025年度粤黔东西部协作资金产业帮扶对虾示范基地养殖项目(基础设施建设)

五、合同主体

采购人(甲方):黄平县重安镇人民政府
地 址:黄平县重安镇人民政府大楼
联系方式:13176726293
供应商(乙方):贵州锦润建设有限公司
地 址:贵州省黄平县新州镇十三号路星宸国际14栋1层5号
联系方式:15932557809

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:黄平县2025年度粤黔东西部协作资金产业帮扶对虾示范基地养殖项目(基础设施建设) 数量:1.00 单价(元):3820000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:采购清单所示全部内容施工工期:90日历天项目经理:王伟执业证书信息:建筑工程专业;一级注册建造师;贵1362022202303771

2.合同金额(元):3820000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年08月25日
八、合同公告日期:2025年08月26日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

扫描件_合同.pdf