油卡充值 油车充值采购合同公告(孝感市孝南区陡岗镇人民政府2025)
一、合同编号:420902-2025-01062
二、合同名称:鄂K1537A油车充值
三、项目编号:420902-2025-01062
四、项目名称:鄂K1537A油卡充值
五、合同主体
1、采购人(甲方):孝感市孝南区陡岗镇人民政府本级
2、地址:陡岗镇人民政府
3、联系方式:13135603734
4、供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司孝感石油分公司
5、地址:孝感市槐荫大道90号
6、联系方式:0712-2322393
六、合同主要信息
1、主要标的名称:5000
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:5000元
5、合同金额:0.5(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年08月26日至2025年09月26日;履约地点:陡岗镇人民政府
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420902-2025-01062
七、合同签订日期:2025-08-26
八、合同公告日期:2025-08-27
九、其他补充事宜:
无
相关下载
鄂K1537A合同.pdf
油品采购合同(,中国有信有服有有公公北石分公司考台额人民青一,务有务务务有标件4人民关和国民设)订本合同,以务方共同有将第一条合同期限合同有效期为壹年,从签字之日起算。第二条协议标的Z方本次采购金0¥500.00元、大写人民币伍件2的有化的的中,采金标后光2发中石石业上上,加金中市元。号.1001420012461464第三条付款方式方信时付数方式:口现全口十口信的,甲方收户号如下开户名称:中国石化销售份有限公司湖北字感石油分公司账户:9420010100270686开户行:中国邮政储蓄银行孝感市分行营业部第四条发票开具发系在技价议规在方C卡充位点光信后,甲方为方开具进发。第五条结算价格如如油机挂牌价格为准,甲方开展的各项营锈活动乙方都可享受。第六条双方责任和义务1.乙方承诺所有车辆在甲方加油站消费,不得到非甲方加油站消费。3.乙方须建守甲方加油站安全规定和和关手铁环节,不得出名进反及方利的要京。程方保江供供优的服务、保证提供的油品标号、数量及质量合国术标,产的民网管理责任,确保乙方利益。4.甲乙双方相互示就本协议各条数作金面、准确的理解,并应对方要求作了相应的说明,约双方对本协议的认识已达成完全的一致。1/2s.甲乙方对在质行本协议过程中而如的的对方的南业校告,包信但不限于务自提交的对为的合同、*件、资料、数招,威其他使对方于有利竞争地位的信息,负有保在文务、在件为弟得将对方商业极铁任何第三方成不当使用,但经对方书面网完成技法体规定。第七条不可抗力甲乙双方的任一一方由于不可抗力的原因不能质行本合同时,应及时肉对方通报不厦行成不能光全履行的理由,以城轻给对方造成的失,在取得有关机构证明后,允许期目行、部分行成者不履行合同,并根据情况可部分或全邮免予承担约责任,第八条违约条款任何一方违反本合同约定的行为即构成违约,违约方应按《民法典》的规定承担违约责任,包括支付违约金和赔偿损失。第九条合同纠纷解决本合同履行过程中发生异议,由双方协商解决。协商不成,由甲方所在地人民法院解决。第十条合同变更在本合同履行期间,甲乙双方均不得擅自变更合同。合同如需变更或有未尽事宜,须经双方共同协商,作出补充规定。补充规定与本合同具有同等效力。第十一条合同效力本合同一式4份,甲乙双方各执2份,具同等效力。本合同自甲乙双方签字盖章之日起生效。合同约定的附加条件视为本合同的组成部分,附加条件自成就之日起生效。本协议未尽事项,由甲、乙双方另行议定并签订补充协议。补充协议与本协议具有同等效力。谈判过程电形成的咨料、意向与本协议不一致的,一律以本协议为准。tt1乙方(盖章)甲方(盖章)陈军超价签约代表:L签约代表,技的时间,2025..20签约时间:1联系电话:0712-2322393联系电话:单位地址:他位地址:孝市槐荫大道90号2/2