新能源电动汽车充电桩采购合同公告(宿州市华仪智慧停车服务有限责任公司2025)



宿州市高新区新能源电动汽车充电桩项目(EPC)合同公开

宿州市高新区新能源电动汽车充电桩项目(EPC)合同公告
合同编号:EP-SZGC2025044
合同名称:宿州市高新区新能源电动汽车充电桩项目(EPC)合同
项目名称:宿州市高新区新能源电动汽车充电桩项目(EPC)
甲方(建设单位):宿州市华仪智慧停车服务有限责任公司
乙方(中标单位):联合体牵头人:安丰电力建设集团有限公司、联合体成员1:宿州市华泽水利工程有限公司、联合体成员2:中鉴兴华工程技术有限公司
中标金额(费率):97.01%(约111845254.25元)
工 期:360日历天(含设计周期:60日历天)
设计负责人:冯长绿
项目经理:许陈
合同价格形式:单价合同
质量要求:设计质量标准:满足国家及地方相应现行规范要求并通过政府主管部门审查;材料设备质量标准:合格标准;施工工程质量标准:达到国家现行标准规范要求,工程质量等级合格。
履约变更内容(如有):/
实际履约期限(如有):/
履约信息(如有):/
合同签署日期:2025年8月27日
合同完成日期:2026年8月22日
其他补充事项:http://ggzyjy.ahsz.gov.cn/jyxx/001001/001001004/001001004001/20250812/dd6cd12e-5fbd-4904-97d5-8445b629a3b0.html

办理流程公开

累计提交时间:0天0小时1分
累计办理时间:0天4小时19分

签署合同

提交人:

鑫诚国际工程咨询有限公司

办理意见:

请签章确认

提交时间:

2025-08-27 11:35:23

提交用时:

0天0小时1分

中标单位确认签章

办理意见:

已盖章

办理时间:

2025-08-27 12:10:44

办理用时:

0天0小时36分

业主确认签章

办理意见:

同意

办理时间:

2025-08-27 15:23:07

办理用时:

0天3小时13分

服务平台签章

办理意见:

办理时间:

2025-08-27 15:37:38

办理用时:

0天0小时15分

服务平台签章

办理意见:

同意

办理时间:

2025-08-27 15:37:38

办理用时:

0天0小时15分

附件:

宿州市高新区新能源电动汽车充电桩项目(EPC)施工合同.pdf

宿州市高新区新能源电动汽车充电桩项目(EPC)施工合同.pdf